−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Всем привет. заранее прошу пардону, если где-то обсуждалось. В сабже проблема обозначена, оба не включаются, причина не известна. вопросы такие - где можно сделать быстро и ноут и ПК, так чтобы не ждать там по 40 дней. чтобы при мне или в течение дня посмотрели и сказали, что болит, скока стоит лекарство и по максимуму быстро отремонтировали.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Знакомого админа пригласите в дом на пиво. Часто помогает. Или поговорите с админом на работе. Они тоже люди и часто идут навстречу и может скажет Вам, тащите тушки в офис - гляну вечерком.

  • А ну да, разбежались админы ваши железки ковырять. За такую зарплату работать и после работы как-то знаете ли не тянет. Несите в сервис ваше барахло, платите деньги за ремонт в размере нового ПК, ждите по 40 дней, либо чините сами. А у админов и своя жизнь есть, семьи там, родственники с картошкой и ремонтом да и вообще масса интересных дел.

  • Я админ, коллегам порой помогаю. А Вас кто-то обидел, да?

  • комп несите, посмотрим/починим в течение дня

  • ну с ПК так и поступила)). у нас на работе, видимо, админы не семейные)))
    или просто люди хорошие.
    (кста, я на халяву ничего и не предлагаю делать... это злому товарищу ниже).
    с ноутом пока не определилась. р-стайл не берет именно эти модели, грят идти в готти. есть ли смысл?..
    да и вот еще... на ноуте, который не включается, свинюга такая, тем не менее все время горит лампочка, причем не важно в сети он или нет. может, кто-то знает, что это значит?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Если я правильно понял, и понятие "не включается" это значит ни мур-мур, никакой реакции на кнопку вкл => что-то с питанием. Или блок питания сдох, у ноутов может быть зарядка + аккум разряжен в ноль, либо что-то до ноута. Как-то приехал "чинить" комп у которого тупо был выключен бесперебойник(!). Т.е. слона-то и не заметил целый офис. На диагностику ноут конечно свозите. Может там в зарядке кондюки перепаять - делов на 5мин, а если мать навернулась - уже хуже.

    | 19 лет на НГС |

  • ну да, он не реагирует на вкл-выкл. у мя тоже подозрение околобатареечное или что-то вроде того

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Они жили долго и счастливо, и умерли в один день...

  • В ответ на: да и вот еще... на ноуте, который не включается, тем не менее все время горит лампочка, причем не важно в сети он или нет. может, кто-то знает, что это значит?
    Лампочка же горит, значит не батарея, иначе как бы она горела.

  • они уже воскресли оба)
    всем спасибо за обсуждение и попытки помочь :роза:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: