−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

где представительство (сервис-центр) Тошибы?

  • Люди добрые, подскажите, где в новосибирске представительство (сервис-центр) Тошибы?

    ну или хотя бы в каком нормлаьном и доступном в транспортном отношении месте могут поменять на ноуте Тошиба жесткий диск? Желательно или в центне. или чтобы прям у станции метро без кучи пересадок и блуждания по промзонам.

    Гарантия еще действует, но сервис в этом известном магазине такой, что дешевле в нормальном месте за деньги починить, чем с этими одноклеточными на ресепшене бодаться. а потом таскаться по промзоне в поиске их сервис-центра. да потом еще нельзя не позвонить, ни узнать о ремонте. Лишь ждать смс из Твери из их колл-центра недели 3-4. И опять таскаться по промзоне - забирать починенное.

  • А поменять на что? ваш сгорел? или хотите более емкий поставить?

  • ага, сгорел. А что, более емкие диски теперь можно по гарантии устанавливать?:))))

  • Ну так вы и ремонт не гарантийный хотите.

  • :спок:Может тогда не париться... отвернуть 2 винта, вытащить старый винт и купить новый на замену и собрать в обратном порядке?

  • В ответ на: Ну так вы и ремонт не гарантийный хотите.
    я хочу, чтобы все работало, а не переписываться по 3 мес. с магазином - кто куда и что должен везти. Все заглохло на стадии, когда мне любезно предложили отправить винчестер на экспертизу в Москву. А до этого были консультации в защите прав потребителей, составленные по их подсказкам заявления, визиты к менеджеру, которая хлопала нарощенными ресницами и на все вопросы тупо отвечала: "Мы не будем чинить.... Ну и что. что закон... А потому!" и пр. Так как тут мне его чинить отказались (я попросила личного присутствия при тестировании поломки), то дальше или в суд идти, или покупать срочно хоть что-то, чтобы оставаться на связи и иметь возможность работать дома.
    я пошла по второму пути - купила в ближайшем компьютерном магазине 10-дюймовый маленький ноут. Но проблема с большим так и осталась нерешенной.

    что же до "отвинтить\купить\привинтить и не париться", то я вам в следующий раз такой же совет дам на, к примеру, кулинарном форуме, когда вы у меня просите, как готовить ашлям-фу и чем она отличается от чучвары:)))

    я не технарь, вот и спрашиваю, как лучше сделать.

  • Вы уж определитесь, что Вам нужно - чтобы отремонтировали по гарантии, или чтобы ноут быстрее заработал. В нашей стране это, к сожалению, чаще всего взаимоисключающие явления :шок:
    И модель ноута бы в студию, с цЫферками, тогда и советы более конкретные будут.

  • Если еще актуально, то вот координаты двух АСЦ Toshiba в Новосибирске

  • В ответ на: Если еще актуально, то вот
    Гы, починили. И года не прошло.
    На момент задавания автором вопроса этот сервис на сайте тошибы не работал, от чего у нее вопрос собственно и возник по большому счету.

    Вообще, конечно, было бы любопытно узнать у автора топика чем все закончилось, если закончилось.

    Исправлено пользователем KSergey (27.05.11 14:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: