22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • посоветуйте, только по теме. запарился бегать на улицу каждый раз как запищит брелок сигналки на авто. хочу поставить вэбкамеру, но незнаю с чего начать и какую искать. камера скорее будет на улице. и какова средняя цена затеи?

  • А шнур до камеры какой длинны предпологаете будет?

  • В этом случае посмотрите лучше именно на уличные камеры, в любом месте, где продают системы видеонаблюдения. Стандартные вебкамеры рассчитаны, как правило, на использование в помещении. Хотя есть и исключения, но я их в продаже не видел.

  • Цена затеи от 2 тыр. в минималку войдет самая дешевая камерка + какой нибуть кожух уличный (коробка со стеклом и кронштейном) + провод до телека.
    Или какая нибуть IP-cam но они наверно от 5 тыр начинаються не ниже
    D-link - наше все о_О

  • ладно допустим камеру ты поставишь, а вывод изображения ты куда делать будешь на монитор отдельный экран или комп старый как сервер будет постоянно писать

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: А шнур до камеры какой длинны предпологаете будет?
    ну метров 15 получаеЦО

  • В ответ на: В этом случае посмотрите лучше именно на уличные камеры, в любом месте, где продают системы видеонаблюдения. Стандартные вебкамеры рассчитаны, как правило, на использование в помещении. Хотя есть и исключения, но я их в продаже не видел.
    думаю дороговато выйдет

  • а чем отличаются вэб,айпи, и интернет камера?

  • хотелось бы запись делать, а значит тиви отпадает.
    ну значит работать компу круглосуточно?
    а можно как то в онлайн через комуникатор зашел на какую нить ссылку и вот оно-изображение онлайн?

  • говоря научно-популярным языком веб-камерами называют такую ерунду которая к компу цепляеться и можно через скап разговаривать, ну и с нее же на винчестер записывать, а то что называют ip-cam имеет уже дырку под витую пару, встроенный "сервак" который выдает видео либо в локальную сеть либо в интернет при наличии белого ип адреса. Так же есть прошаренные камеры которые выдают видео типа в каком то спец формате для смартфонов (я не занаю маркетинговый это ход или нет) в ссылке выше они были.
    Только вот чую бюджет близок к 20 тыр и выше при своем монтаже у ТС.

  • Посмотрите тут Видеонаблюдение
    Наверняка они дадут исчерпывающую консультацию по всем моментам...

  • надА пАзвАнить

  • Лучше зайдите в офис. Дозвонится до них, это притча во язытцах.... :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: