−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Хочу купить монитор ЖК 23 дюйма. Посоветуйте хороший и недорогой. Я присматриваюсь к Samsung-ам, но услышала мнение, что они дороже за счет бренда. и, например, Asus или Benq ничем не хуже. пока мне понравилась модель Samsung B2330

  • Нравиться? Берите! Обычный монитор для дома, все.
    У меня Samsung P2270HD все почти так же по характеристикам (ну чуток лучше по функционалу), два года полет нормальный.

  • Советую взять самсунг или самсунг...

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Вы не правы, она же написала что ей нравится Самсунг, а Вы ей предлагаете Самсунг или Самсунг, мне кажется что все таки Самсунг лучше чем Самсунг.

  • В ответ на: мне кажется что все таки Самсунг лучше чем Самсунг.
    А мне вот кажется, что все строго наборот :biggrin:
    По теме, нравятся Самсунги - берите. Для дома самое оно.

  • советую бенку или самсунг. у самого - бенку 24".

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Хочу купить монитор ЖК 23 дюйма. Посоветуйте хороший и недорогой. Я присматриваюсь к Samsung-ам, но услышала мнение, что они дороже за счет бренда
    Если монитор нужен именно "недорогой", то в очередной раз процитирую сам себя


    В ответ на: ...это несколько не тот бюджет, когда надо пристально искать "засветы" от ламп подсветки и придираться к нерабочим транзисторам LCD-панели. Такие мониторы можно, грубо говоря, покупать не глядя, как пачку бумаги А4 из 500 листов. Оценивать визуально цветопередачу TN-панелей тоже по большому счету бессмысленно, т.к. это сродни сравнению двух одинаковых кусков мыла.
    Или всё же рассматривание фотографий, брезгливость к неправильному цвету панелей в текстовом редакторе и дорогой ?:миг:Тогда надо сразу определяться с желаниями, до оплаты чека...

    P.S. хотя иные старые TN-панели имели не в пример лучшую передачу тона в отличие от современных аналогов...

  • берем Dell!!! намного круче моего самвысунга. жаль цена на них была высока зимой, сейчас за 7тыр можно взять

    Linux Ubuntu...

  • В ответ на: берем Dell!!!
    Сначала надо понять, что в понимании автора темы означает "недорогой". Потому как некоторым и Dell Ultrasharp 3008WFP тоже недорогой монитор... Поэтому первое, с чем надо определиться - предельный размер сметы. И уже исходя из этого принимать дальнейшие решения.

  • А мне не нравятся самсунги.
    Кино на них хорошо смотреть и картинка красивая в магазине, но монитор - он для другого (у меня), для работы - у меня на самсунге глаза устают.
    Но для работы (текст) мне намного больше нравятся и комфортнее ViewSonic, марка которых начинается на VG... (именно такие, графической серии). А вот для игр - лучше другой серии взять.

    Хотя на работе самсунг - вроде накрутил его, более-менее нормально.

    Исправлено пользователем KSergey (26.07.11 09:32)

  • Я заказывала себе Самсунг E2320 LZSB в Левеле, довольна до сих пор, картинка супер ^^ И вышло не особо затратно ^^

  • возьмете Dell на 1тыс дороже, будет намного круче. У самого такой же самвысунг. с Делом не сравнить ^_^

    Linux Ubuntu...

  • .

    Linux Ubuntu...

    Исправлено пользователем alexok (26.07.11 10:29)

  • Вот кстати Dell и уже IPS и не намного дороже.

    А вообще Самсунги (первый упомянутый в теме и последний) практически не отличаються, только корпусом и кнопками управления. Тот который первый он позиционируеться для дома (типа дизайн внешнего вида), а второй "рубленный" он как бы для офиса.

  • Вот как раз этот и выпросил на работе) и сразу домой захотел))

    Linux Ubuntu...

  • Velvet_83 как говориться сколько человек столько и мнений , хочу сказать одно на что надо обратить внимание при выборе монитора это : LED подсветка экрана , обязательно область обзора 170*160 градусов, Время отклика в районе 5 мс, DVI вход, яркость не меньше 300 кд/м2. вот собственно и всё.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Мне вот NEC-и нравятся. Вот , например. В принципе неплохой моник. Дома у самого тоже NEC, размером поменьше, не жалуюсь. Есть еще Sony неплохие мониторы. Всякие Самсунги, Бенки, ЛЖ, Филипсы - это лажа, побойтесь за свои глаза. NEC - дорого? А глаза - недорого? Мать у меня катаракту лечит восьмой год, операции все платные, по 30-60 тыс. Нормально, недорого? Думайте головой, прежде чем отдавать такие деньги на операции.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • В ответ на: побойтесь за свои глаза
    Подджерживаю.
    За это и не люблю самсунги/лыжи.

    Интересно бы у кого-то живьем указанный Dell глянуть...
    А Сони делала шикарные мониторы. Но, увы, забила на это.

  • у нас 2 можно))

    Linux Ubuntu...

  • Вот этот заказывала в левеле. Довольна вполне. Сдались вам эти самсунги о_О

    Жирваф это е*аное чудо. У него длинная шея, он желтый.

  • В ответ на: У меня Samsung P2270HD все почти так же по характеристикам (ну чуток лучше по функционалу), два года полет нормальный.
    у вас вертикальный наклон меняется? или это решаемо только методом подкладывания книжек под платформу? :ха-ха!: Пока что это единственный косяк. А в плюсах - наличие ТВ тюнера:хехе:Правда моделька не совсем та, что у вас

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вот это как раз их чуть ли не единственное отличие от телеков. Мониторы могут наклоняться, а телеки только вращаються влево вправо. Ну и матрицы у телеков поярче.

  • В ответ на: Ну и матрицы у телеков поярче.
    и углы обзора побольше, все это в ущерб качеству картинки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: