1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

сколько можно выручить за данный комп ?

  • хочу системник продать и купить нетбук + усб двд + усб винт.
    думаю вот хватит ли ?

  • Надо еще разха в 2 уменьшить картинку, а то буквы слишком крупные.

  • В ответ на: думаю вот хватит ли ?
    ежли продается только системник (без моника) думаю не хватит, т.к. цена ему нонче рублей 7, имхо. хотя нетбук ведь тоже можно взять с рук или восстановленный.

    | 19 лет на НГС |

  • Да хоть и с монитором, за монитор думаю не больше полторашки можно выручить, да и системник столько не стоит. Б\у сразу стоит скидывать процентов 40 в первый месяц. Ну если конечно по "знакомству" удачно не продать. А в требованиях один винт терабайтник и дивиди будет стоить под 4 рубля в лучшем случае.

  • мдя

  • Ну такова жизнь)) На вскидку я ноут 2 года назад продал за 5 рублей, а покупал за 25, после года использования. Правда там была проблема с южным мостом, так что не особо и расстроился.

  • Обсчитал системник, получилось примерно 6500р., негусто, а что вы хотите, процессор, видео, память не ахти. Недавно собирал в ОТ знакомым компьютер, полностью весь с монитором, клавкой и мышью вышел рублей за 12, конфига была посильнее немного, тоже на Интеле все, видеокарта GF450 на DDR5, приятно работает так. Цены сейчас на компьютеры очень низкие, хочу пока сервер в контору собрать, получается всего тыщ 40. А раньше меньше чем за 120 не получалось.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: