−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Везде напряжные цены либо люди, в днсе как то вяло откликаются на заявку, хоть и сумма не малая. в левеле тишина, куда еще обратиться ? где адекватный ценник ? нужно закупить небольшое кол-во компутеров.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • Я конечно извиняюсь, но какой монитор, какой ноут, какой комп купить? Все эти вопросы сразу вызывают вопрос о характеристиках, а также отсылают например сюда НГС.ТОВАРЫ . Составляете то что вам нужно по комплектующим, пробиваете цены и наличие, сводите в таблицу, выбираете и покупаете. Любой "сисадмин-аникейщик" сможет собрать из кучи коробок кучу компов.

  • В ответ на: напряжные цены
    Нда... "цены напряглись".

    "Открытые технологии" вам в помощь.

  • В Квесте можно собрать системник на сайте и заказать таких сколько хочешь.
    Ну, в ином случае можно с одного писюка сэкономить рублей 200-500 ( я имею в виду офисные машинки)...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Посмотри gplus.ru - нормальные ребята и железки недорого!

  • В ответ на: gplus.ru
    Цены те же, что и в ОТ, а ждать зачастую дольше. У ОТ бывает что-то на складе, у этих все только строго под заказ.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • весь рынок я мониторил. думал может что-то новое узнаю от вас. в от ценник сымый приемлемый. но хотелось бы еще дешевле:улыб:

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • opentech.ru , пожалуй, лучшая в городе контора по железкам.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не любая "куча" будет нормально работать в собранном виде. Особенно, если работа потом требуется достаточно напряженная. Сэкономить на сборке может и получится, но также вы получите и риск скорой поломки. И не факт, что ее сразу же признают гарантийной. В данном деле риск поломки не очень рентабелен, выгоднее покупать немного подороже в более надежной конторе. Проверено не раз и не два на собственной шкуре.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • В ответ на: весь рынок я мониторил. думал может что-то новое узнаю от вас
    Интересует типа опт?
    так и надо писать. Ну если действительно опт, а не "оптом два картриджа".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: