7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Подскажите контору куда можно сдать на ремонт ЖК монитор, не хочется нарвать на шаражку которые ещё больше угробят его. Может знакомые у кого есть, или проверенные места?..

    Продвижение сайтов, контекстная реклама, аудит.

  • а что с вашим монитором?
    сдать можно в любую более менее большую контору, будь то Нэта или Лэвэл.
    Хотите быстрее и дешевле, могу сказать еще где еще делают хороший ремонт, никто еще не жаловался)))

  • "Плазма-сервис", только надо именно в офис на Народную 77 ехать

  • Политех Сервис, Маркса 37.

    Они авторизованы по многим вендорам и обычно для юр.лиц делают, так что себя не рекламируют особо.

  • тут ремонтировал http://www.sib.rss.ru/

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • посмотрите какой у вас производитель и лучше отнести его именно в их сервисный центр(если конечно он есть в Красноярске)

    п.3

  • В ответ на: (если конечно он есть в Красноярске)
    Ась?!

  • В ответ на: Политех Сервис, Маркса 37.
    На левом берегу, считаю, самый нормальный сервис. Петрович часто выручает, даже если по гарантии.

  • Сам ремонтирую :спок:
    Но только свою электронику

  • Спасибо за советы! Политех совсем рядом, отвезу туда.

    По гарантии сдать не могу, ибо она по-моему уже давно кончилась, да и сервисного центра у нас нет вроде. Монитор BENQ, покупал в открытых технологиях. Тогда сразу предупредили что официалов нет и если что, то придется почтой высылать сервисменам.

    Продвижение сайтов, контекстная реклама, аудит.

  • Разве по BeNQ нет официалов? А как же R-Style?

  • НПП
    Добрый день!
    подскажите, пожалуйста, реально ли отремонтировать ноут, проблемы такие: неудачно вернее со всей силы ударили по крышке ноута, она закрылась. После включения, экран показывает хрень, размытый рисунок, вернее даже рисунком сложно назвать...вообщем возможно ли при таких данных отремонтировать?

    Без комментариев

  • Скорее всего ремонт сведется к замене матрицы. Соответственно ориентировочно 40...80% стоимости ноутбука будьте готовы отдать за все про все (в зависимости от модели).

  • :eek: ни фига себе.
    этому ноутут наверное года три

    Без комментариев

  • В ответ на: этому ноутут наверное года три
    Хоть месяц, хоть 10 лет - это не важно. Единственное, для старых моделей матрица дороже либо вовсе нет.
    В общем нужна точная модель ноута - тогда лишь возможен предметный разговор.

  • В ответ на: Соответственно ориентировочно 40...80% стоимости ноутбука будьте готовы отдать
    Выб людей так непугали. В среднем 3-4 тыра завсе накруг.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • поняла, завтра отпишусь по модели

    Без комментариев

  • В ответ на: Выб людей так непугали. В среднем 3-4 тыра завсе накруг.
    Уверен, вы возьметесь и отремонтируете за эти деньги? и гарантию дадите?

  • Я уже както писал, что с физ. лицами мы пока не работаем.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: