−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Здрасьте всем:улыб:

    Очень нужна помощь в выборе гарнитуры, никак не могу подобрать комфортную модель - все надавливают и натирают уши ужасно, а сидеть в них я вынуждена по 6 с лишним часов в день :хммм:Пробовала KOSS SB49/45 и брала "в аренду" 3 разных модели Филипс - мне в них некомфортно, уже отчаялась что-то более-менее удобное найти, помогите пожалуйста.

    Не держи зла - держи дробовик.

  • девушка, а на какой совет вы сейчас рассчитываете? У вас форма и чувствительность ушей своя собственная и никто кроме вас не в состоянии определить, подходящая ли гарнитура или нет.

    Когдад у меня была необходимость по работе по 12 часов сидеть на телефоне - использовались какие-то гарнитурки типа такой: фото гарнитуры
    Походите по магазинам, попримеряйте разные гарнитуры...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: девушка, а на какой совет вы сейчас рассчитываете? У вас форма и чувствительность ушей своя собственная и никто кроме вас не в состоянии определить, подходящая ли гарнитура или нет.

    Когдад у меня была необходимость по работе по 12 часов сидеть на телефоне - использовались какие-то гарнитурки типа такой: фото гарнитуры
    Походите по магазинам, попримеряйте разные гарнитуры...
    Оно понятно что разная, просто почему-то обычные наушники не проблема подобрать - могу по 12 часов в них сидеть, даже в недорогих, а вот с гарнитурами прямо засада какая-то:хммм:
    Примерять-то примеряю, но вот фигня в том что в начале мне вполне комфотно и ничего не жмет и не трет, а спустя 2-3 часа начинает ужас тихий... Попробуем подобрать тогда методом тыка:хммм:

    Не держи зла - держи дробовик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: