−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Понимаю, что ИК отжил свое. Но видать этого не понимают производители глюкометров - передача замеров предполагается по ИК каналу.. Подумал - приобрести пульт ДУ IrLink - он по ИК работает, мож через него получится? Поиск в крупных интернет-магазинах не сильно помог. Нашелся такой девайс - смущает цена :безум:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вчера это все искал по поисковикам, хочу второй комп на киношки (соседняя тема) и думал про пульт.

    Тот приемник панасониковский находиться по поисковикам с ценами 200-300 рублей и он вроде для проекторов от Панасоника.

    Если вы под ДУ IrLink подразумевали это :eek: с "Красная цена: от 1180 руб." , то это просто ппц а не цена.

    В поисковике находился Microsoft Remote Control с ценами 300-400 руб. но его нет в продаже нигде.

    Так же нашел здесь на форуме ВИРТУАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР СП-1~~БЕСПЛАТНАЯ доставка!ЖДЕМ ГРУЗ , но у них еще только первая СП идет, чето очкую заказывать. Подожду отзывов. И по тому сайту находилось PC Remote Control Windows Media Center Цена всего 6 баксов.

    Исправлено пользователем Andrew999 (07.10.11 11:31)

  • Исправить не получаеться сообщение. Если не для пульта IRDA нужен, а для "опытов", могу задарить или отдать "за пиво" то что на фото. Вещь глюченная и вроде драйвера были. Комуто обещал с форума но так человек и не написал потом, может другой нашел.

  • а дрова к чуду е? я бы забрал за пиво) Нужно именно для опытов, про пульт идея родилсь попутно.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • нашел, ага. сорри что не отписался. кстти если еще актуально кидайте в личку, знаю где еще два штуки лежат, новье и три купленных тамже работатют на ура со встроенными дровами ХРюши

    Убежденный мизантроп

  • Это вот Евген пусть отпишеться, завел он на Семерке или нет, а то может ему понадобиться :смущ:

    Я сейчас думаю над вопросом купить или нет кетайский пульт, по ссылке выше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: