2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Господа, кто подскажет, где в новосибе купить вот такую платку (партнамбер 60-N0DIO1000-B03), понятное дело что СЦ буду обзванивать тоже.

  • обзваниваете все СЦ по ноутам, ищите в поиске, только цену ту что на сайте умножте на 2...

  • В ответ на: где в новосибе купить вот такую платку (партнамбер 60-N0DIO1000-B03).
    Ну, могу помочь с заграничной покупкой (валютный счет имеется), за +20% от стоимости товара с учетом доставки. А в Руиссе приобретать однозначно дороже будет... Такшыть, ежель будет интересно, то ищите зарубежного продавца с подходящей вам стоимостью товара и доставки в Россию.

  • Взять и купить, получить через 2 недели на Почте россии. Стоит ли переплачивать 20%? Ну это на любителя... Что трудного, через пейпал оплатить, в Россию шипят еще и ндс вернут как не резиденту ЕС 19%)

    Исправлено пользователем kombsS (21.10.11 11:39)

  • В ответ на: за +20% от стоимости товара с учетом доставки
    Риски недоставки или брака - на себя берете?

  • В ответ на: Риски недоставки или брака - на себя берете?
    А какой смысл сейчас это обсуждать, если ТС еще не определился с тем, где и каким образом он собирается эту штуковину приобретать.

  • поговорил с СЦ, оставил заявки, может что то ответят, а может и отремонтировать получится, там от удара ноута, сдвинулся разъем usb, и сломан диод возле него, что то похожее на диод шоттки типа такого , потому пока ага, не определился. Хотя точно модель ПП детали еще не выяснил.

  • такое чинится на раз,восстанавливали даже сломаную от удара попалам платку звука от сони.

    :dedsneg:

  • я рад, респект, спасибо, все давно пропаяно и работает, вы на дату поста моего посмотрите, археология не в почете, всех благ.

  • Тебе тоже удачи,красавчик!
    :dedsneg:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: