10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Удивила одна вещь, которой не могу дать объяснение. Есть флешка на 8Гб, записываю фильмы на неё, а потом перетаскиваю в другой компьютер. И вдруг обнаружил, что пустая флешка показывает, что часть памяти (1,82Гб) в ней занято (полоска закрашена), но что там - не показывает. Что это может быть? Очень похоже на повреждённый файл фильма. Повреждение флешки, или что-то там засело, что не вижу? Как очистить или придётся менять флешку?

  • В ответ на: Удивила одна вещь, которой не могу дать объяснение. Есть флешка на 8Гб, записываю фильмы на неё, а потом перетаскиваю в другой компьютер. И вдруг обнаружил, что пустая флешка показывает, что часть памяти (1,82Гб) в ней занято (полоска закрашена), но что там - не показывает. Что это может быть? Очень похоже на повреждённый файл фильма. Повреждение флешки, или что-то там засело, что не вижу? Как очистить или придётся менять флешку?
    Скрытые файлы глянуть не?

    красноглазик

  • В ответ на: Удивила одна вещь, которой не могу дать объяснение. Есть флешка на 8Гб, записываю фильмы на неё, а потом перетаскиваю в другой компьютер. И вдруг обнаружил, что пустая флешка показывает, что часть памяти (1,82Гб) в ней занято (полоска закрашена), но что там - не показывает. Что это может быть? Очень похоже на повреждённый файл фильма. Повреждение флешки, или что-то там засело, что не вижу? Как очистить или придётся менять флешку?
    Скрытые файлы глянуть не?

    красноглазик

  • не показывает никаких файлов

  • А отформатировать?

  • откройте каким-нть тотал командером ) вин часто скрытые не показывает

    Исправлено пользователем repit-nsk (04.11.11 21:09)

  • нет. И там ничего не показываает. Уже и в свойствах папки указал даже - отображать скрытые папки

    Исправлено пользователем Brat (05.11.11 09:42)

  • В ответ на: А отформатировать?
    Пробовали?

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • Спасибо большое. Откформатировал флешку. Занято всего 4Кбайт осталось

    Исправлено пользователем Brat (05.11.11 11:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: