1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Вышла из строя видеокарточка на ноут Aser Aspire 5520. Скажите, где продаются комплектующие- в частности видеокарты на ноутбуки. Везде предлагают только с услугой "сами поставим". Могу поставить сам. Куплю за это себе пиво. :улыб:
    Устроит и новые и б\у.
    на карточке опознавательные знаки - VG.8PG06.001
    ms-086b0801066561
    processor nvidia u710b011 0740A2
    model nvidia P407

    Cам комп уже старенький и не сильно хочется вкладывать в него слишком много.
    Может завалялась у кого такая или подобная незадорого.... :смущ:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Так то оно так, хотел в новосибе за наличные...
    но все равно спасибо. Если не будет вариантов - буду рассматривать этот....

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Мой тебе совет, сливай ноут. Ремонт тебе обойдется не меньше 8 тысяч. Уже сам это прошел. А захочешь потом продать ноут, дороеж 10 не продаш. Так что сам посчитай. А делал я в R-style. И еще, скорее всего у тебя проц отошел от подложки, почитай в инете, есть статьи как прогревом попробовать отремотировать видюху. Если будут вопросы пиши в аську в профиле.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Слышал я про прогрев проца. В левеле такую "операцию" предлагали за 3 рубля без гарантии. Поизучаю этот момент - может и у самого получится.... А ноут сливать - подошел к перекупам и в СЦ - 1-1,5 рубля дают за него... Дружище! Ну рука не поднимается за такие деньги слить его... За такие деньги я лучше поэкспериментирую. Тем более хочу сам его сделать. По идее и особого тяму не треба карту сменить.
    Или все-таки надеюсь может БУ карточку кто подгонит по нормальной цене...

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

    Исправлено пользователем PalychForever2 (14.11.11 12:10)

  • Вот и у меня рука не поднялась, отдал 8 тыров за новую видуху. Старую они заныкали, жена забирала не спросила. Если видуха сдохла, а признаки на лицо если даже моник подключешь и он не кажет. А начиналось наврено все с полос? Тогда сам доставай ее и эксперименти в духовке ) По крайней мере на душе будет спокойней что попытался. Я вот жалею что сам старую не погрел.
    С другой строны смотри, за новую видюху отдашт 8 штук, а ноут сольешь сейчас за полтора. В сумме 9 тыщ может чуть больше, а в итоге сам ноут ты не продашь дороже 10-11. и Не факт что продашь, потумчто можешь еще меньше себе денег поиметь с него, чем вложишь. Такие вот эти аспайры с дискретными видухами.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Обратись в фирму ВСС на Владимировской, готовь не менее 5 тыр, может и отремонтируют или заменят

  • Меня когда-то на своем ноуте видюху (хотелось более мощную) - валяется щас рабочая ati hd2300 128mb.
    если еще актуально, то отдам за скромную 1000 деревянных.
    тел 923-247-09-11

  • В ответ на: Вышла из строя видеокарточка на ноут Aser Aspire 5520. Скажите, где продаются комплектующие- в частности видеокарты на ноутбуки. Везде предлагают только с услугой "сами поставим". Могу поставить сам. Куплю за это себе пиво. :улыб:
    Устроит и новые и б\у.
    на карточке опознавательные знаки - VG.8PG06.001
    ms-086b0801066561
    processor nvidia u710b011 0740A2
    model nvidia P407

    Cам комп уже старенький и не сильно хочется вкладывать в него слишком много.
    Может завалялась у кого такая или подобная незадорого.... :смущ:
    Не знаю актуально ли это,но пост старый. в этой модели еще одна бомба посерьезнее от производителя под названием MCP67MV-A2.Это чудо 11 года(реально новое и работающее) стоит 3300р ,пайка 2000.Здесь по закону Мэрфи - если сдохло видео,через какое-то время сдохнет mcp.Или наоборот.Чудес в этой модели ни разу не наблюдал. Это просто информация к размышлению. :dedsneg:

  • Нашёл на этом сайте нужную деталь, а как покупать не разобрался. Помогите плиз...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • а дальше связываешься с продавцом и договариваешься обо всем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: