6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Форумчане,подскажите,что делать-при запуске компьютера,не грузится windows,выходят сообщения о потере файлов системы32...скачала диски с системой,изменила в биосе,что надо...ничего не получается-висит-вставьте диск.все...может дело в диске...

  • Что пишется то дословно? Зачем и что меняли в биосе? Просто восстановление системы пробовали? Виндовс какой?
    С новым Годом! :dedmoroz:

  • При запуске-постоянно перезагружается..после F8-пишет невозможно запустить систему-утеряны файлы sis32...переустановить решила систему..в Biose поменяла загрузку на CD-ROM....дальше-требует диск-диск с системой у меня сомнительный-скачала с инета кучу систем...ничего не получается...так получилось,сломался комп у подруги...вот я и пытаюсь...помочь...в инете предлагается куча установочных дисков...но у меня ерунда всякая попадается!!!!вот сижу..мучусь...С Новым Годом!!! :безум: :snegurochka:

  • Не нужно чтото делать тупо тыкая на кнопки - еще хуже будет. Как минимум нужно понимать что делаете.
    Пока вы не ответили на вопросы лелика, а без этого трудно чтото советовать.

  • Стараюсь "тупо" не тыкать..читаю,разбираюсь...Хочется очень человеку помочь!!...Значит пишет комп-файлы sis32/config/system повреждены или утеряны..Прочитала про это дело...советуют или Live CD или Zverем файлы восстановить или систему переустановить...накачала систем,в биосе выставила настройки с сиди-рома-ничего не происходит!Может сиди-ром не исправен??:хммм:

  • А вы их куда накачали? На диск как записали?
    Проверить загружается ли диск можете и на другом компьютете. И увидите, диск не грузится или его данный комп не грузит.

  • Диск с помощью nero-запись образа.На моем компе грузится-открывается меню...на том-ничего не происходит...Сколько весит загрузочный диск-около 700мб или больше..и какой лучше-600-700мб или 4гига...??

  • В ответ на: На моем компе грузится-открывается меню...на том-ничего не происходит...Сколько весит загрузочный диск-около 700мб или больше..и какой лучше-600-700мб или 4гига...??
    Значит CD-ROM, дело не сколько мегов, а в качестве продукта

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: