24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Странно, я даже эту Квесту там не увидел. А разброс цен по нашему городу вообще удивительный.

  • По разбросу цен -- это, оказывается, сам Ricoh чудит. У них скидки до 31 марта:
    http://ricoh.ru/about-ricoh/news/Low_price_for_printers.xhtml

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Да нет, если объявлены какие-то скидки у производителя, то они должны распространяться на весь канал продаж. А тут разница в ценниках чуть ли не в 2 раза. Вероятно, просто кто-то много хочет заработать, а кто-то работает на объеме. Нам, потребителям, в 2 раза переплачивать нет смысла, даже если сервис мегакрутой.

  • Сегодня забрал свой е2600.
    Первые впечатления от принтера очень хорошие, можно даже сказать отличные!:улыб:
    Текст и графику печатает хорошо. Пробовал печатать фото на фотобумаге Ломонд - если сравнивать и взять Пиксму 4600 за 5 баллов, то Рикох 2600 печатает фотки на 4.
    Очень радует отсутствие надоедливой профилактической прочистки ПГ при включении и при простое\ожидании.
    Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.

    п.с. картриджи в комплекте заполнены только на 60%.
    п.п.с. теперь уже жду свой следующий новенький принтер е3350.:улыб:

  • Рад, что смог помочь и выбрать то, что порадовало.
    Картриджи стартовые на 60% заполнено - это да. Потом лучше экономичные, повышенного объема взять.

  • В ответ на: Рад, что смог помочь и выбрать то, что порадовало.
    Спасибо за советы и информацию!:улыб:
    Думаю сейчас начнут появляться отзывы и на маркете, после проводимой распродажи.
    Остается только разобраться с заправкой картриджей для полного щастья. :biggrin:

  • А стоит ли заправлять? Экономичные фирменные картриджи стоят на price.ru: 2150 руб за 4900 страниц. Куда уж дешевле?
    Кстати, а сколько стоит печать страницы на СНПЧ у струйников?

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: А стоит ли заправлять?
    Кстати, а сколько стоит печать страницы на СНПЧ у струйников?
    Определенно стоит. имхо:улыб:
    У меня на кэноне 4600 я вобще не считал цену расходников(копейки), только смотрел цену на фото бумагу, пока он не засох...

  • Стоит только тогда, когда появится адекватная по качеству совместимая расходка. Да и на струйники ее не так то уж и много. В розничных магазин одна дешевая китайщина плохого качества, заправлять которой нецелесообразно по всем соображениям.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: