10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • :appl: У

    Исправлено пользователем Каспиец (29.02.12 22:25)

  • Уважаемые форумчане! Подскажите полному чайнику, как сделать так, что бы скачиваемые книги на планшете были на русскмо языке, а не иероглифами. При этом на обычном ноуте все скачивается нормально. Говорят надо поменять кодировку книг, но как это сделать на андроиде и если можно, то пошагово, плизззз....:хммм:

  • скачайте через маркет cool reader, у меня никогда проблем с ней не было

  • Спасибо! Я все же как-то ухитрилась поменять кодировку , так что теперь все в порядке

  • И все же установите что-нибудь, вроде Coolreader или FBReader...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Спасибо! Я конечно же воспользуюсь этим советом, как только более-менее разберусь, что там и как в этом планшетнике - я ж чайник)))

  • Установила-таки Coolreader -все проблемы исчезли и никакой кодировкой не надо заниматься в приницпе-все сам делает. Спасибо огромное за совет! :роза:

  • В ответ на: У Samsung7.0 по моим ощущениям звук в наушниках вполне достойный,динамики не скажу что сильно орут, мне хватает для просмотра видео,музыку через уши слушаю.
    Сони не знаю, не слышал.
    P.S. На днях в Цифровом в Меге появились в продаже Samsung7.7 Техника конечно оч.хорошая и начинка достойная. ...но цена 30 т.р. убивает все достоинства. Хотя наверно брать будут.
    Да сто процентов будут! просто кому то важно что это САМСУНГ !! УУУУУУ !!! ну на етом и закончилось .

    А для того чтобы прикоснутся к качественной технике не обязательно платить 30 тыр .
    Вот например такая вещь

    Процессор: Rockchip 2918, 1,2 ГГц, Cortex A8
    ОС: Android 4.0.3
    Оперативная память: 1 Гб DDR III
    NAND флэш-памяти: 2 Гб, 16 Гб (опционально)
    TF карта Extended: 128MB-32GB
    9,7'' IPS емкостный (разрешение : 1024 * 768)
    Поддержка Wi-Fi: 802.11b / г,
    Поддержка 3G USB Dongle
    Поддержка Flash 10.1

    А ВОТ обсуждение данного девайса , это так к примеру ...

    Лично сам его прошил до Андроид 4.0.3

    ВЕщь !!! 11 тыр стоит , вот и вся экономика )))

    • U9GT2

    Лес рубят- щепки летят...

  • Народ! Не стал тему новую заводить, дабы не засорять форум. Прошу помощи, помогите пожалуйста с выбором планшета для ребенка. На окончание средней школы хочу дочери планшет подарить, но не знаю какой выбрать, так как в характеристиках планшетов слабо разбираюсь. Хотелось бы, чтобы была в нем дырка под симку или ЮСБИ дырка под модем ДЖИЭСМ. ( ну точнее сказать что бы в инет можно было выходить не только по вайфаю) А также желание чтобы мог протягивать HD фильмы без тормозов. Ну и желательно Андроид 4 чтобы вставал.

    И еще вопрос в догонку, во многих дешевых планшетах, стоимостью 6-8 тыр. написано поддержка 3g, что это значит? Вроде под симку там дырки нет?

    Если что то написал совсем глупое, не кидайте камнями, реально не следил за темой никогда.
    Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: И еще вопрос в догонку, во многих дешевых планшетах, стоимостью 6-8 тыр. написано поддержка 3g, что это значит? Вроде под симку там дырки нет?
    Значит поддержка внешних USB-модемов.

    Вы хотите здесь в магазине взять или готовы заказать в Китае?
    Ну просто цены заметно разные, в каждом случае свои плюсы и минусы, и от этого очень зависят рекомендации по моделям.

    Исправлено пользователем KSergey (01.06.12 13:53)

  • Готов заказывать если есть гарантии что он будет работать нормально.
    А внешний модем он же в USB порт втыкается? Или по Блютусу через сотовый?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Готов заказывать если есть гарантии что он будет работать нормально.
    Тогда в магазин.

    В ответ на: А внешний модем он же в USB порт втыкается? Или по Блютусу через сотовый?
    Смотря что конкретный планшет поддерживает.
    Если написано 3Г - значит речь именно про поддержку модема.
    WiFi, блютуз - это отдельный разговор. WiFi поддерживают можно сказать все, про блютуз не знаю.

  • Тут на форуме можно за 8-10 взять Samsung GT первый. Самое то для дочери. Моя у жены отобрала год назад - вовсю юзает.
    Можно и первый айпад попробовать, в принципе. Не новый, конечно.
    Тут на вкус и цвет...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Можно и первый айпад попробовать, в принципе. Не новый, конечно.
    Второй в Техносити 15 стоит. Новый. (правда, похоже, нету в наличии; замануха?)
    Это, конечно, больше, чем 8..10, но новый и от первого существенно отличается.

  • С выходом i-pad 3 на второй цена резко снизилась во всех официальных магазинах чтобы очистить склады...
    в Техносити вся линейка 2-го есть в наличии

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vovasa (03.06.12 09:22)

  • В ответ на: Готов заказывать если есть гарантии что он будет работать нормально.
    А внешний модем он же в USB порт втыкается? Или по Блютусу через сотовый?
    Здесь еще нужно понять размер планшета. самое оптимальное для ребенка это 7" или 8 " Посоветую Wi Fi роутер 3g что бы постоянно не втыкать свисток Usb, поддерживает до 5 устройств. стоит около 2 тыс. рублей.
    И вот идеальный планшет для ребенка Hyundai H700

    • Hyundai H700

    Лес рубят- щепки летят...

  • Hyundai H700

    hyundai H700 Tablet pc MID 8" Android 4.0.3 + 1.2Ghz + 512MB + 8GB + WIFI + HDMI

    Операционная система Android 4.0.3 ISC
    RAM 512M DDR3
    Собственная память 8Гб
    Память TF карты поддерживаются до 16 ГБ
    Процессор ARM Cortex A8 1,2 ГГц
    Дисплей 8,0 дюймовый 800х600 пикселей
    Емкостный сенсорный экран MulitiTouch
    G-Sensor Есть
    FLASH TV-OUT MLC 4 ГБ (32 ГБ максимально)
    WIFI 802.11b / g.
    HDMI Поддержка HDMI 1080P
    Браузер Google Browser
    Поддержка фото JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF
    Поддержка видео MKV, AVI, RM / RMVB, FLV, MPEG-1, MPEG-2
    Музыка поддержки MP3, WMA, APE, FLAC, AAC, AC3, WAV
    Размеры (Д * Ш * В) 203 х 160 х 12 мм
    Батарея Встроенный аккумулятор 5000mAh
    Камера передняя 0,3-мегапикселя

    Лес рубят- щепки летят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: