9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Люди привет. Проблема с компом. Не могу установить игры которые шли ранее без проблем (винду сносил и не раз, вирусов нет проверял доктором) Пень 4, 2 гига, gts450.

  • Проверьте в Диспетчере устройств, всё ли нормально встало.
    Или может монитор подключили к интегрированному видео, а не к видеокарте.

  • В диспечере норм. проблема не понятна до этого писал память не может быть red. моник подключен жк но и винда устоновлена при нем до этого стоял шкаф 19" проблем небыло

  • Часто индекс производительности виндовс влияет на приложения. Попробуйте его обновить.

  • Как это обновить.

  • Панель управления/Система/Индекс производительности Windows/

  • Нет токого, у меня хр

  • Ну извеняйте. Тогда может директ обновить надо?

  • У меня мать старая нет там видео AsRock p4vm900

  • директ ставлю сразу с диска с игрой

  • Не панацея. Очень может быть что директ на диске не полный. Например у меня был такой нелицензионный диск с Зовом Припяти, директ устанавливался но одного элемента всё же не хватало. Взял на сайте Майкрасофт полный комплект для установки и игра запустилась.

  • Не спорю но ведь до этого было норм, и игра шла, после новой установке винды все умерло.

  • Переустанавливая винду, удаляются все обновлени и компоненты не входящие в исходный дистрибутив.

  • Винду ставил и не раз и диски были разные, толку ноль.

  • Память всё-таки потестите, например этим.
    Возможно, не установлен фреймворк, тут.

    п.4

  • Поставь дополнительное ПО. Например Network и т.д. поищи в нете ПО для этой игры.

    Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии. © Марк Аврелий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: