18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Люди, знатоки, подскажите как можно записать передачу c TV на диск, флешку, комп... Или может кто поможет перепишет и скинет. Буду ооочень благодарна. 1 мая по каналу Ц будет в 17,20 концерт "Любимые ВИА", нужен для тяжело лежачего человека, очень мне дорогого. Хочу порадовать, подарить эмоции и воспоминания молодости. Помогите, пожалуйста, очень прошу!!!

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Или может Центр где-то качается???

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • ЭГ записывает телевидение и потом выдает картинку через браузер.
    Для примера http://www.cn.ru/tv/program/tvc/

    Причем 110% доступно с других провайдеров. Прямо сейчас посмотрел не через Новотелеком. А вот как сохранить простым способом не подскажу, у меня на Опере качалки видео только для ютуба установлены.

    Исправлено пользователем Andrew999 (30.04.12 20:24)

  • Спасибо за ссылочку, :live: Делаю закладку.

    Люди, ну запишите кто-нибудь, КУПЛЮ! Очень нужно, очень, очень.... Судя по времени по ссылке концерт будет в 19:20.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Пишу со спутника, в цифре. Если нормально запишется - как-нибудь передам. БЕСПЛАТНО.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: А вот как сохранить простым способом не подскажу, у меня на Опере качалки видео только для ютуба установлены.
    Так там никаких специальных качалок не надо. Там же не странички, как на Ютубе для каждой передачи, а обычные ссылки на видеофайлы в формате .mp4
    Т.е. можно просто ткнуть в ссылку передачи и сохранить файл. Хоть браузером, хоть какой-нибудь программой для закачки.

  • ЭГ, похоже, цифрует аналоговый эфир, со всеми вытекающими (муть, серое мыло).
    В общем, я записал, если надо - вырежу рекламу и как-то передам (получится около 1ГБ).

    Felis Manul. Since 2002

  • ЭГ кстати, чего-то напутал, у них программа передач ТВЦ прописана как у меня со спутника, а реально выкладывают по времени, как с городского эфира записали, с поясным сдвигом, в результате названия передач не совпадают с содержимым.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: получится около 1ГБ
    Так выложить на narod и ссылочку тут - желающие скачают.

  • ну выложил.
    http://narod.ru/disk/47981122001.d160fa54d20ce6498d4f1912660cb533/via.ts.html
    Файл MPEG4/AVC (h.264) в формате .ts (открывается любым адекватным плеером, а также родным виндовым WMP).
    Сам не смотрел ни запись, ни передачу, только рекламу вырезал, отстутствие косяков не гарантирую.

    Felis Manul. Since 2002

  • Скачал, все ок, PotPlayer играет, надеюсь ТС будет рада.

    | 19 лет на НГС |

  • Ребятыыы, я вас люблю!!! Пошла качать :flowers: :knix:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: