−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Здравствуйте. У меня принтер "Canon" PIXMA MP140 Подскажите что сделать. После сканирования при печати цветных документов искажается цвет изображения. Всё началось после ремонта, сломался валик подачи бумаги. После мастерской в которую я отдавал принтер вместе с катриджами. Сразу я подумал ,что заменили катриджи. Сегодня купил новые ,а печать так и не изменилась.

  • Обратитесь в мастерскую по поводу некачественно (не в полном объеме) выполненного ремонта. Наверняка у них есть какая-то гарантия на выполненные работы.

  • В ответ на: Здравствуйте. У меня принтер "Canon" PIXMA MP140 Подскажите что сделать. После сканирования при печати цветных документов искажается цвет изображения. Всё началось после ремонта, сломался валик подачи бумаги. После мастерской в которую я отдавал принтер вместе с катриджами. Сразу я подумал ,что заменили катриджи. Сегодня купил новые ,а печать так и не изменилась.
    Сервисные центры HP, Canon для такой техники - неизбежное зло. Так было, есть и будет. Меняйте производителя техники, на которой печатаете и будет вам щастье! Струйные образцы проще выкинуть, чем отремонтировать. Кто-то из участников этого форума стоял перед выбором печатной техники. Купили. Можете уточнить у них - нравится или нет. И делайте свой выбор исходя не только из самой дешевой коробки с устройством.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: