−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Добрый день, всем!
    Если я не по адресу создала тему, приношу свои извинения и в таком случаи прошу мне указать путь!

    Дело в том что у меня поломались мои любимые колоночки, объяснить научным языком , что произошло я не могу, в связи с низким уровнем познаний в работе акустических систем.
    Но прикладываю фотографию с описание того что меня беспокоит!)

    Вот эта сердцевинка, которая указана красной стрелкой на фотограии вжалась в себя и звука на сабвуфере практисчески нет, он глухой и глубой, ели уловимый, только стоит гул?
    Кто понимает, прошу быть снисходительней!)Можно ли починить и есть ли смысл или можно выбрасывать?

    На фотографии не мои колонки, у меня обычные деревянные колонки, одна их них сабвуфер.

  • Скорее всего, просто нужно поменять динамик. Тут основной вопрос - где взять аналогичный?

  • Думаю дело не в "сердцевинке",диффузор-(а это называется так),должен работать и в таком виде.Смотрите "потроха"!

  • Эта декоративная заклейка ни при чем. Беда в динамике сабвуфера.
    Выкинуть, купить новый, другого варианта нет.

  • В ответ на: Эта декоративная заклейка ни при чем. Беда в динамике сабвуфера.
    Выкинуть, купить новый, другого варианта нет.
    динамик конечно под замену это без вариантов
    а так называемая декоративная наклейка я вляется на самом деле далеко не декоративной а куполом диффузора и несёт на себе роль центратора катешки и стабилизацию линейных параметров всего диффузора

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Всем, спасибо!Теперь мне кое-что понятно)) :umnik:
    Буду менять динамик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: