1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Да почему-почему... Рабочая сила там очень дешевая, поэтому и собирают все в Китае. Кстати контроль качество главное чтобы был на уровне, а чьи руки собирают, абсолютно не важно.

  • в том то и дело, что там еще как бы смысл в том, что при сборке используются драг металлы, которые в китае самые дешевые и чето там еще, уже не вспомню

  • Мне кажется последние несколько постов далеки от темы разговора. И все же, АОС достойны внимания или лучше предпочесть что-либо другое? Сориентируйте пожалуйста

  • Вот, что тут можно сказать? Конечно вместо AOC проще купить EIZO, там качество будет более хорошее и контроль качества получше. Вот так просто сориентировал ))))) Думаю, что помог )

  • ну по моему вы никак не сориентировали))) стоимость eizo далеко не всем по карману.

  • Товарищ Wukoo, спросил, я его сориентировал. Про стоимость тут речи не шло,а так же как можно спрашивать достойны ли мониторы AOC. Это как спросить, а достойны ли авто toyota... вот toyota land cruiser 200 - достойно, а вот toyota corolla нет или так пойдет, но есть проблемы.

  • Слухайте, а где мона на тту ИПСову матрицу-то глянуть? Я тут в КС заходил шо у дворца БРАКоСочитаниЙ - там 1 экземпляр стоял, но выключенный... Я консультанту предложил включить чудо научной мысли, он грит - ну покупать бушь посмотрим... Ну я на него посмотрел и ушел восвояси...
    Так чего - где их нормально сравнить мона? Асаблива шоп не 1 модель... А ишо хочу посмотреть на агрегатину с датчиком света... Дюже мне интересно посмотреть на то, как подстраивается под обстановку...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • На мой вопрос вы ответили, хоть и с поддевкой) Ну про вышеупомянутый EIZO я уж и подавно не слышал ни разу, наверное какие-нибудь эксклюзивы, раз ценник говорят не всем по карману, но меня это врядли заинтересует. Я просто немного некорректно задал вопрос, прошу прощения. АОС слышал как-то, слово за слово, вот и решил поискать информацию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: