15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Призадумался собрать системник (не факт что соберусь но все же), какой мощности сейчас ставят блоки питания? 600Вт хватит на современный процессор, среднюю видео-карту, 3-4 сата устройства? Или можно меньше?

  • Зависит от проца и видеокарты. Причем в описании видеокарты часто стоит какой нужен блок питания. Мощности сата устройств SSD до 5 Вт, винчестер до 15 Вт, DVD до 30 ВТ - причем указал мощности завышено.
    Например у меня SSD он на 1,5 Вт, винчестер 1,5 тб на 10-12 Вт.

  • А сейчас есть конторы, как раньше, куда я могу прийти ткнуть пальцем в прайс и чтобы мне собрали то что нужно, а не готовую конфигурацию, в ДНС на сайте нет такой услуги в Левеле тоже не увидел.

  • Да те же "Открывашки" собирают бесплатно готовый комп из купленных у них разом запчастей и если надо то и купленную у них ОЕМ Винду поставят.

    Но тут была тема на форуме про то как чел купил часть комплектующих, а они между собой не состыковались, так что самому надо почитать на предмет стыковки комплектующих.

  • В ответ на: А сейчас есть конторы, как раньше, куда я могу прийти ткнуть пальцем в прайс и чтобы мне собрали то что нужно, а не готовую конфигурацию, в ДНС на сайте нет такой услуги в Левеле тоже не увидел.
    Я как-то не сталкивался с отказом. Собирают бесплатно из купленного у них в любой конторе, поэтому и строки в прайсе нет.

  • В ответ на: А сейчас есть конторы, как раньше, куда я могу прийти ткнуть пальцем в прайс и чтобы мне собрали то что нужно, а не готовую конфигурацию, в ДНС на сайте нет такой услуги в Левеле тоже не увидел.
    Странно, заказывали в DNSе по запчастям, собирали. Правда сейчас сами носим гордое имя сборщиков компьютеров, чтобы с OEMовскими версиями винды геморроев не было.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • у меня на 600 стоит, процессор с довольно новым железом - хватает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: