1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • дело в том, что приобрели ноут 2 года назад. раньше было все окей. Всю ночь можно было проходить дэф спейс на полной графе и все было нормально.

    Теперь же ноутбук перегревается и вырубается при 5нутной игре в WoW при мин. графе...

    только если вентелятор стоит рядом и дует, то нормально...

    вопрос. в чем причина?

    советы не принимаются подобного рода: сменить термопасту, почистить систему охлаждения. Ибо это делается периодичностью в 2 месяца!

    Ноутбук ЧИСТЫЙ. Термопаста НОВАЯ. Система охлаждения ЧИСТАЯ. В сервис нести, чтобы они разобрали, проделали тоже самое и собрали и взяли 2к....мы это и дома можем сделать.

    Прошу давать дельные советы... Потому что, как мне кажется, это скорее всего видео карта так сильно нагревается. Возможно аппаратная причина...Возможно надо снизить производительность процессора?...

  • В ответ на: Ноутбук ЧИСТЫЙ. Термопаста НОВАЯ. Система охлаждения ЧИСТАЯ. В сервис нести, чтобы они разобрали, проделали тоже самое и собрали и взяли 2к....мы это и дома можем сделать.
    Нарушили циркуляцию воздуха в корпусе ноутбука. Часто некоторые расширяют отверстия поддува, или каналы циркуляции, ошибочно надеясь на прирост охлаждения. На самом деле это нарушает расчёт обдува конпонентов заданный производителем...

  • Ну...Вы температурку по устройствам помониторьте и придете к выводу о том что именно перегревается...
    Дельный совет может быть только один - улучшить теплоотведение...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • спасибо большое ребят:улыб:мой муж...вобщем он НЕ ДО КОНЦА чистил куллер... зато орал и психовал... Теперь все окей :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: