1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Решил прикупить видео карту, основное это наличие HDMI, для подключения телика, ну и всё таки может и поиграть к примеру в GTA4 хоть на средненьких, ещё важный момент что блок питания у меня 400 или 450Вт , в общем наверно лучше чтоб карта не требовала дополнительного питания, в общем как я понял выбирать надо из того что в районе 1,7-2,2 тыс. руб. Все с памятью 1Gb b 128бит, в остальных параметрах , чипсетах ни чего не понимаю, знающие подскажить , что выбрать из этого:
    GF Asus GT 440 1024Mb DDR3 128-Bit
    GF Asus GT 440 1024Mb DDR3 128-Bit
    Palit GT 430 1024Mb sDDR3 128-bit
    GF Zotac GT 630 SYNERGY EDITION 1024Mb DDR3 128-Bit
    GF MSI GT 630 1024MB DDR3 128-bit D-Sub/DVI/HDMI (N630GT-MD1GD3)
    XFX RadeOn HD6670 1024MB DDR3 128-bit
    ну или что то около того

  • Предложил бы к рассмотрению также карты с памятью ДДР5... Как вариант что-то из этого:
    Radeon HD 6670
    GF GTS450 GF GT630

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Из предложенных Вами колебался бы меж GF GT630 и Радеоном Н6670 ....
    Не знаю скажет ли Вам это о чем-то, но как-то так ....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну наверно, тогда GT630, он получше будет чем GT440? а тогда есть ли разница в фирмах произвдителях или это дело вкуса? и как у GT630 не требуется доп питание от материнки?

  • Ну... себе бы я GTS450 взял - на яндекс маркете, в отзывах, пишут, что блоки питания на 400 вт ее без проблем держут...
    Ну а так - да GT630....
    По поводу производителя - для себя особых различий не вижу, но я и не имел возможности их сравнить...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • реально счаз живу с типо такой...
    К телику комп не пробовал цеплять, но, в целом - тянет HD без проблем пока...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Эх в ОТ не раз уже отаваривался, но что то с видеокартами всё по 2 недели ждать, пошёл и взял , в обычном магазине из всего была только HD 6670 пришлось конечно переплатить 200 руб. зато сразу

  • Ну... так то не реклама ж магазина жеж... просто для меня там удобен поиск и в базе один из самых широких ассортиментов... Потому ищу там... Ну а дальше - просто удобно ссылку давать, чтоб сразу можно было доп. сведения о продукте получить... Опять же - отзывы на яндекс-маркете обычно пришиты... А там и обсуждение и обзор... Т.е. это просто удобный способ представления информации и не более...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: