−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Хотелось бы услышать мнение.
    Ищу ноутбук : экран - 17, озу до 16гб, процессор.... вот в чем и вопрос.

    Выбираю для работы/дома. Основные "тяжелые" программы 3d's max, Revit, Autocad. (все тесты в интернете ориентированы на игры, а мне они совершенно безразличны)
    Присматриваюсь к Toshiba L875D-B7M с процессором a8-4500m.

    Что лучше взять 4-х ядерный А8, А10 либо переплачивать за 2-ух ядерный i5?

  • http://www.celler.ru/catalog/Noutbuki/HP/Noutbuk+HP+g7-2160sr++%28B6K31EA%29/mod21980
    У меня вот такой. Конечно не Автокад, но illustrator, Corel установлены, ничего не виснет. И вообще ноут не подвел ни разу за все время работы с ним. Иногда его по неделям не перезагружаю.:) Простенький Dell помню такого не выдержал.

  • Спасибо за ответ, но..
    больше всего интересует процесс обработки в 3d's max, т.к. он грузит всю систему под завязку..

  • нафига для таких "тяжелых" программ приобретать ноут ? :dnknow:
    от аккума он все равно недолго будет работать, а доля аккума в общей стОимости ноута - не менее 4т.р.,
    а за эти деньги можно купить монитор:улыб:
    если хочется компактность на столе то тогда моноблок взять на i5 - с экраном 22" i5 - не дороже 28т.р.:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Думаю, что нужна мобильность в первую очередь

  • Именно мобильность.
    При переезде проще, с заказчиками иногда общаться удобнее, да и вообще ключевой вопрос заключается в том, что имеет ли смысл купить более дешевый четырехядерный А8 или А10 для моих задач, или брать более дорогой двухядерный i5 (который хорош в игрушках) ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: