0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Необходимо проложить СКС в одной из тучи фирм сего города. Руководство доверило это дело фирме Кардинал. Незнаю почему, но у меня какое-то сомнение бродит по качеству их работ. Может кто из "бывалых" сталкивался с работами Кардинала? Хотелось бы услышать отзывы... Такие же сведения интересуют и по фирме НЭТА.

  • Могу высказать свое глубкое IMHO. После поглощения Кардинала фирмой Ф1, он сейчас далеко не тот, что раньше... Так что если они что-то хорошо делали 2-3 года назад.. не факт что там вообще счас те же люди работают. Хотя может и наоборот чудо произошло - халтурщиков повыгоняли, хороших людей набрали. Так бывает, но очень редко:улыб:
    Пы.Сы. А что, и НЭТА сети кладет ? Во дела !

  • >Руководство доверило это дело фирме Кардинал.
    А ты что, в этом не участвуешь? Да и поздно теперь что либо менять, если договор подписан...
    Вообще-то в этом плану kexit было бы найти специализированную контору... Не нравятся мне многостаночники...

  • > А что, и НЭТА сети кладет ? Во дела !

    Кладет, кладет... Да большие:улыб:В том числе во всем регионе.
    Знаю людей, что там работают...

    А в Кардинале (тоже есть знакомые)... Ну, кое-кто ушел, кое-кто еще есть. Проект они вроде бы бесплатно раньше делали, не знаю, как сейчас, если не доверяете, то можно показать кому, прежде чем заказывать.

  • нам утилекс делает.
    качество 100%, думаю потому что мы крупные клиенты, хотя может и всем
    делают очень хорошо

  • новинтех?

  • Нууу.. посмотрим.. практика показывает, что ни одна фирма не умеет делать все хорошо. И уж очень трудно совмещать розничную торговлю с сетевой интеграцией.

  • Розничной торговлей занимаются одни люди, а корпоративными клиентами и\или решениями "под ключ" - другие.

  • При кажущейся очевидности и целесообразности - увы, на результат такое разделение не влияет. Считайте это мистикой:улыб:Либо корпоративный отдел в розничной фирме захиреет после того, как схлынет первая волна финансовых вливаний на раскрутку, либо он разрастется и поглотит остальное. Иначе бы специализированные компании давно повымерли, уступив место богатеньким универсалам. Раз живут - значит умеют делать лучше:улыб:

  • > трудно совмещать розничную торговлю с сетевой интеграцией

    про корпоративные отделы слыхал?

  • См. мой пост выше. Не только слыхал, но и видел. Да, есть такие, да, живут они. Но и звезд с неба не хватают. В основном по принципу - в большой фирме все сгодится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: