6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • На ноутбуке неожиданно обнаружилось ЭТО
    Раскопки в настройках, отключение брандмауэра, отключение этого самолетного режима, перезагрузки и т.п. не помогли.
    Система определяет, что сам адаптер включен, драйвера все последние, конфликтов оборудования нет, но ни одной беспроводной сети система не видит, в т.ч. роутер, который стоит в соседней комнате специально для подключения этого ноутбука с автоматическим входом в сеть при загрузке ОС.
    Поиски решений в интернетах не очень помогли - каждый первый советует обновить драйвера
    Что бы это могло быть и как починить?
    ОС - Windows 8 Pro

  • Ну надо отключить этот режим "в самолете", где - не знаю.
    Это специальный режим, когда WiFi передатчик/приемник отлючается, чтобы не мешать навигационному оборудования в самолёте.
    Попробуйте посмотреть ссылки вот по такому запросу (но я не смотрел, может там ничего полезного и нет, хотя должно быть).

  • Мой знакомый отнес свой ноут в сервис-центр из-за того, что вай-фай перестал работать, хотя система показывала, что все нормально. Ему "отремонтировали": показали, что на корпусе есть малозаметный переключатель, который как раз и отключает вай-фай. В какой-то момент кто-то случайно им щелкнул, и все... Поищите, может, и у Вас такое же.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В дополнение к посту pavelv, включать и выключать адаптер также можно нажатим Fn + функциональная клавиша с изображением антанки.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Вы оказались правы
    Нажатием одной клавиши всё вылечилось

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: