11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • как ограничить время работы пользователя под 2k или XP

  • В каком смысле?
    Не более 2-х часов в день, или скажем, с 10 до 12?

  • имею ввиду лимит времени не день, очень уж у меня пользователи ненасытные :-#

  • >имею ввиду лимит времени не день, очень уж у меня пользователи ненасытные :-#
    Я что-то не понимаю... У пользователей комп - не инструмент?
    Это вроде как токарю станок на два часа давать...

  • пойми парень, когда твоёму младшёму братану надобно экзамены учить он тупо рубится в GTA3 c утра до ночи то хош не хош задумаешся об этой теме, а вовсе его ограничивать бесполезно - ещё вены себе вскроет !!!

  • > пойми парень, когда твоёму младшёму братану надобно экзамены учить он тупо рубится в GTA3 c утра до ночи то хош не хош задумаешся об этой теме, а вовсе его ограничивать бесполезно - ещё вены себе вскроет !!!
    Я далеко не парень :-). Но проблема у тебя достаточно серьезная...
    Один из похожих случаев почти на глазах произошел -мать спрятала кабели питания-идиот выбросился с 9 этажа...
    Я думаю, ограничивающая прога ( я , честно говоря , такие не встречал...) не спасет. Тут бороться надо как с наркотической зависиостью...Вот только как? Если на ум что-то придет -отпишу...

  • Можно дать право на логин по времени.
    Можно также задать время, в которое тачка будет сама вырубаться, и больше он с истекшим временем логина не зайдет.
    Но если вены вскрывать, то ненормальный найдет причину всегда. Уровень не доиграл, например.
    Лучше скажи, что что-то сломалось, а денег нет на покупку. Процессор вынь и унеси, например.

  • Лично не трогал, но на Листсофте есть куча программ, ориентированных на работу в комп. клубах, то бишь ограничивать время работы пользователей. Посмотри, может что найдешь...

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Дорогая, ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.

  • >Я думаю, ограничивающая прога ( я , честно говоря , такие не >встречал...) не спасет. Тут бороться надо как с наркотической >зависиостью...Вот только как?

    может, вино, женщины? вдруг, поможет.
    потом от алкоголизма лечиться, но тут методы уже существют.

    опять же, можно ставить условия. 1 час игры - 5 билетов, например. Не выучил, сам виноват, и неча обижаться....

    думаю...
    39% выполнено

  • А другая ситуевина в общаге в комнате гаммер завелся играет ночи и дни на пролет и ни как от него не избавишься, еше ладно если днем, а то спать мешает...

    Хорошо бы чтобы комп выкл.-ся в 23:00 и вкл.-ся только утром.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: