9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Кто-нибудь на форуме имеет подобный девайс? Поделитесь как работает - недостатки, преимущества...
    Довольны?

    Так же напишите какая у вас модель?

  • В ответ на: преимущества
    А какие могут быть преимущества у вин рт (не рт еще нет в продаже)? софта нет и особе не предвидется, браузер только IE.

  • Еще если память не изменяет нет русской раскладки клавиатуры (та которая в чехол встроена) и не планируется.

  • В ответ на: П. 9.
    А какие могут быть преимущества у вин рт (не рт еще нет в продаже)? софта нет и особе не предвидется, браузер только IE.
    энто почему нет в продаже ?

    web-страница

    интересует как раз не РТ, а x86 - win 8

    Исправлено пользователем Vitt (05.05.13 20:01)

  • Я просто не правильно вас понял, я думал вы имеете в виду те "китайские поделки майкрософта" которые недавно начали продавать у нас по 25 т.р.

    То что привели вы, лично меня бы не устроили, в среднем по 30-35 т.р. за очень "посредственный" ноутбук :dnknow:

  • В ответ на: Так же напишите какая у вас модель?
    Брал "поиграться на пару часов" какую то ленову, стандартная 8-ка пальцем управляется очень неудобно после того же андроида или айос, хотя может дело привычки. :dnknow:

  • В ответ на: То что привели вы, лично меня бы не устроили, в среднем по 30-35 т.р. за очень "посредственный" ноутбук :dnknow:
    ну да, почти все на атоме они - это сильно печально? вот я собственно и спрашиваю - может кто приобрел?

    по-просту говоря, я хочу приобрести планшет и почему-то на винде 8....

  • В ответ на: это сильно печально?
    Смотря какие задачи, смотреть кино и писать в ворде/ексель вполне хватит.

    В ответ на: по-просту говоря, я хочу приобрести планшет
    Тоже хотел планшет, недавно пересмотрел разные варианты и пришел к выводу что брать нечего, они все еще очень "сырые" и "сырые" ОС для них.

  • В ответ на: Тоже хотел планшет, недавно пересмотрел разные варианты и пришел к выводу что брать нечего, они все еще очень "сырые" и "сырые" ОС для них.
    вот я тоже понял, что брать пока нечего... решил подождать до конца года

  • В наличии Ipad4, до этого был Ipad2, после того как появился Samsung XE700T1C-A01RU - не выпускаю его из рук, Ipad4 подарил подруге! Samsung - мощный, производительный... тачскрин работает просто отлично! Часто езжу в командировки, беру его с собой. 8 винда радует своей приспособленностью именно для планшета! Экран FullHD, стереодинамики, работа от батареи до 6 часов... 3D возможности просто потрясающие для компактного планшета. Я даже Доту2 на нем запускаю! Хотя вес его без клавиатуры сопоставим с тем же Ipadом. Из минусов - память всего 64гб... плюс флешка 32... Ну и вентилятор работает довольно шумно, когда загружено серьезное 3D приложение.

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • а не мало времени 6 часов? какой процессор установлен - на фулл хд вроде не атом ставят?

    с док станцией брал?

  • В ответ на: ...какой процессор установлен - на фулл хд вроде не атом ставят?

    с док станцией брал?
    I5 там идет...
    Главный его недостаток - цеНННЕг...
    Очень многаБукав по этому продукту... Но еслиф для читателя сорокет - не месячный бюджет на семачки - почитать стоит...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • С учетом того, что к лету обещают новую линейку процев со сниженной прожорливостью и тепловыделением - можно надеяться на появление, планшетов с сопостовимой производительностью, но без вентилятора и с продленной жизнью без зарядки... Опять жеж - ИМХО, СамСунь мог бы прикольнее замутить с аккумулятором в доке - все равно грузик-то цепляли... Ну и далее - ИМХО, имеет смысл чуть обождать... Ато то тут МайКроСофт жалитсо на свою Вин8, собираются какие-то супер изменения вносить... Ну и планшетов пока не так много на 8-ке...
    В общем, с обождать это уже мои личные заморочки - нонче электроника такой хренью стала, что что ни день, а через квартал ожидается выход какого-то ультраКлевого новшества... Посему, возможно, ничего ждать и не стоит... Разве что с пол года обождать Самсунь за 20 завместо 40 взять и не больше...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: а не мало времени 6 часов? какой процессор установлен - на фулл хд вроде не атом ставят?

    с док станцией брал?
    6 часов при просмотре фильмов. Реально тянет 6 часов при просмотре в «эконом» режиме... Ipad правда около 9 часов держал, но тут и экран больше. Про процессор Бористор верно написал.
    Моя модель укомплектованна докстанцией, использую редко ее, только при игре в 3д игры (мышку к ней беспроводную в добавок еще цепляю) ну или с текстом поработать....
    Ценник и правда завышен! Но таких устройств раньше не было.... Еще и с такой осью...

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • кстати, вот - интересная штука

    http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Lenovo_IdeaTab_Lynx_K3011.html

    хотя, я к марке "линЁво" относился пренебрежительно!

  • В ответ на: хотя, я к марке "линЁво" относился пренебрежительно!
    С чего вдруг, это же IBM.

  • В ответ на: С чего вдруг, это же IBM.
    Да, когда-то...

  • В ответ на: Да, когда-то...
    Ну Volvo хуже не стала, как китайцы ее перекупили.

  • Siemens (отделение мобильников) тоже китайцы купили:хммм:
    Нет больше такой марки.
    Но о качестве Леново это ничего не говорит.

  • В ответ на: Ну Volvo хуже не стала, как китайцы ее перекупили.
    :улыб:
    К моменту перекупа Volvo уже лежала на боку.

    Пусть китайцы Автоваз перекупят. Я думаю только тогда он лучше станет.

  • Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: