7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Подскажите где можно заказать вентиль для СО видеокарты geForce GTX 460 Gigabyte GV-N460OC-1GI. Загудел один из вентиляторов (который ближе к разъемам). Вот думаю - можно ли его отдельно поменять? Продувка и прочистка не помогла, смазывать вроде его не советуют, т.к. высокооборотистый.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Надо по характеристикам подбирать, а потом заказать типа такого но с нужными характеристиками, например тут

    диаметр, сколько воздуха прогоняет, толщина это все и смотреть

    Теперь у меня свой Лунапарк.

    Исправлено пользователем Dushes (16.05.13 11:48)

  • Или просто новый кулер поставить.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • ни разу на видюху кулер не ставил. там наверное все сложнее, нежели с кулером на проц? так то заманчивое предложение:улыб:и тихий и холодит как надо :live:
    Кстати - а как быть с сенсорами? (скорость вращения вентиля, температура) Или они не на кулере, а на самой плате?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • например такой. По внешнему виду - контактная площадка только под ГПУ, а как же чипы памяти? Кто их будет холодить?))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В комплекте к таким системам обычно идёт штук 8 маленьких радиаторчиков на липучках для памяти.
    Кстати, в Вашей же ссылке: "В комплекте поставки прилагаются термопаста и радиаторы для микросхем памяти и силовых элементов"

    Исправлено пользователем Ф-1 (17.05.13 15:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: