18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: Извиняйте, но по итогу не парился взял мать biotastar из серии hi-fi, все гуд
    Так а какую именно модель взяли то, их то много в этой серии. Слышал они еще одну новинку выпускать собрались Biostar Hi-Fi Z87X 3D.

  • Как вариант. И, заметьте, это даже без кэширования всяческих FireFox'ов, которые за день активного браузинга генерируют гигабайты одноразового мусора.

  • Интересно, а у Biostar в серии hi-fi все модели выпускаются с акцентом на хорошее звучание? Или это касается только последней новинки из данной линейки?

  • В ответ на: Интересно, а у Biostar в серии hi-fi все модели выпускаются с акцентом на хорошее звучание? Или это касается только последней новинки из данной линейки?
    Ну так само название подразумевает это. Там в каждой материнке стоят чипы звуковые эти или что-то вроде этого.

  • Про оперативку и ssd очень интересно и полезно. А мать я взял себе biostar Hi-Fi Z77X, пока полет нормальный. По звуку претензий нет)

  • Ну так он отличается хоть от обычного,слышно разницу или нет? Что там интересного в ней сделали?

  • Вот и новость подоспела, что на хасвелл залипать не нужно. Если брать надо сейчас, то да, а так, в перспективе смысла нет.

  • Как я читал, у этих hi-fi новинок от Biostar как раз звук и отличается - производитель особо говорил, что именно меломаны почувствуют разницу. Уже и обзоры первые появились на русском.

  • П. 9.
    Это типа крутые платы Biostar Hi-Fi Z87X 3D с ХайФай? ))))) Хорошая звуковая плата будет стоить дорого, почти как сама материнская плата. В плате простой же встроенный звук Realtek ALC898.

    Исправлено пользователем Vitt (02.09.13 18:04)

  • Ну вот кроме Realtek ALC898. в этой матринке ничего особенного и нет, чисто для мультимедийного компа, для игрового большой вопрос

  • Для игрового надо брать покруче. Чего бы вы посоветовали?

  • Да вот что-то я из biostar особо игрового не вспомню, чтобы потягаться с мси геймерской серии

  • Да, они как-то не особо позиционируют свои матернки как игровые, скорее всего просто мультемедийные с возможностью небольшого разгона.

  • А вот та же Biostar A960A3+, не для игрового пк будет?

  • В ответ на: А вот та же Biostar A960A3+, не для игрового пк будет?
    А что по вашему мнению игровой, я вот на своем играю и он что игровой получается? На эту материнку можно вполне нормальное железо поставить в принципе.

  • Игровой ПК это вообще загадка адская... :biggrin: Обычно, подразумевающая определенный уровень производительности, зачастую, возможности разгона...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Скорее просто уровень производительности, а разгон оставить для оверклокеров)) Домашний это средняя производительность для мультимедии, офисник - минимально обрезанный

  • подскажите пожалуйста какую сейчас можно купить материнку в ценник 150-200 уе...так чтобы хватило на лет 5 без замены) желательно под интеловский проц и возможность кросфайр связки чтобы было

  • На 5 лет вам и пентиум-4 хватит. Только вам не понравится. Вы странно ставит вопрос: начинать нужно с процессора, потом СЛИ/Кроссфайр, потом количество портов и только потом надеяться, что закон Мура вас пощадит.

  • кросфайр более не актуален после анонса Mantle

    http://img713.imageshack.us/img713/2311/0pe3.jpg

  • Socket 1150 + топовый Haswell Ваш выбор.


    С другой стороны, я, например, не заметил прироста производительности после смены самого дешевого Quad'a на i7 3770K. Поменял я его только потому что мать на Сокете 775 начала дохнуть (то не включается, то не выключается) после примерно 3 лет работы.

    С другой стороны, тут интел разродился интересным отчетом http://habrahabr.ru/company/kingservers/blog/204180/ (http://www.intelfreepress.com/news/corrosion-testing-procedures-adapt-to-rising-air-pollution/6763)

  • В ответ на: Socket 1150 + топовый Haswell Ваш выбор.
    Через полгода первые DDR4 и обновленный хасвелл. Осенью подтянется мейнстрим. Можно ли говорить, что за 5 лет топовый хасвелл-1 (назовем так) останется хотя бы в миддле?
    Я предлагаю подождать эти 7-10 месяцев.

  • 7-10 месяцев? а что не лет? Через 2 года будет новое поколение от Intel и "привет" всем текущим сокетам.

    А через 4 еще одно поколение, новые чипсеты и "новые" DDR-4.

    А через 6 ... мысль, понятна?

    Можно еще Вас по-троллить на предмет задержек в свежей DDR-4, да лень.

  • В ответ на: 7-10 месяцев? а что не лет?
    Ну и сидите на компе десятилетней давности сами. мысль, понятна? А 7 месяцев всегда можно перетерпеть. Ну, если не сгорело все к чертовой матери. Я вот помню хотел комп апгрейдить, да зимой цены были жестокие, отложил на конец июля - начало августа (застой, самые низкие цены). А тут другу срочно понадобился слабый комп в деревню, отдал за довольно хорошие бабки, и сидел на старом ноуте. И ничего, знаете, не помер. А сколько сэкономил - вам и не снилось!
    Хотя, если вы ТП "хочу-хочу-хочу" и есть ходячий кошелек, которому можно сношать мозги - берите хоть раз в месяц новое. Я разрешаю.

  • А подскажите сколько сейчас достойная материнка примерно стоять будет? Не надо кукую нибудь крутую фирму главное хорошую)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: