−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • да все они хорошие... Мать оно и есть мать... Долговечнее,пожалуй, монитор блок питания и корпус...
    Из актуального в ближайшей перспективе только ДДР4... А так... Особенно, когда возникают вопросы по матери... Подумайте что Вам нужно и берите себе то, что удовлетворит потребности... Естественно, будет разницаа в ценнике будет в зависимости от потребностей...
    Если моя мечта идиота - ЛГА2011, то мне приходится мириться с тем, что ценник на мать стартует с 200 баксов, то чего я хочу - под пицот... Но это не потому что это супер-пуппер фирма или супер возможности или... Просто по умолчанию предполагается шо деньги есть если этот проц берешь... А раз они, деньги, есть - значит ннннада делиться...
    А так, с учетом того, что среднестатистический комп стоит до 30 косых, можно спокойно говорить о том, что вполне рабочая и надежная мать стоит в пределах 100 баксов..
    Все мое ИМХО...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Всем привет, я себе как раз столкнулся с выбором мамки под i5, вы тут обсуждаете мамки от Biostar, вообще стоит ли их брать, просто их цена при топовых харак-х как то не высока..

  • В ответ на: Всем привет, я себе как раз столкнулся с выбором мамки под i5, вы тут обсуждаете мамки от Biostar, вообще стоит ли их брать, просто их цена при топовых харак-х как то не высока..
    так если вы сами видите, что у них шикарная цена при отличных характеристиках, то зачем ещё задавать вопросы?) побежали и взяли) Biostar один из лучших производителей материнских плат!

  • Хотелось бы просто узнать, каковы они в работе, какой процент брака попадается и всё в этом плане)

  • в работе они как и все платы, только + если брать новое ихнее у них звук хороший стоит, а так лично я с браком их ним сталкивался в старых моделях и то года 3 назад

  • ну так в том то и дело, что в работе они показывают наивысшие показатели. а на счёт брака я не слышал с 2009 года

  • Да.., вы правы, лазил по инету, смотрел, у Biostar в последнее время очень редко брак попадается, что не может не радовать, так что буду думать, хотя.. может сможете что-нибудь дельное посмотреть?

  • доброго временуи суток, сильно интересует есть ли у Biostar материнские платы на сокете 2011? что то я не смог найти, если есть поделитесь инфой.

    Исправлено пользователем Blackeyes (30.01.14 17:47)

  • Одна есть. В природе, теоретически. Судя по тому, что обзоры о ней писали два года назад, ждать новых завозов в магазины не стоит.

  • Я могу ошибаться, но эта материнка будет поддерживать же только процессоры от амд?

  • Процессоры от амд она поддерживать не будет. LGA 2011, также известный как Socket R — разъем для процессоров Intel.

  • ничего себе вы раритет решили вспомнить) помоему сейчас такое уже мало кто использует, поэтому и найти такое только чт оесли где на барахолке можно...

  • Между прочим сокет достаточно ходовой, и современный, и судя по обзорам очень странно что она не пошла дальше. Скорее всего, просто стоит дорого это делать. 1155 и 2011- самые современные сокеты, буду значится под 1155 что то подберать. Или вообще на fm2+ (все равно все с нуля)

  • Вы кстати опять же ошибаетесь) как вам уже писали выше) сейчас тяжело найти 2011 сокет) ну так , а дальше не пошёл, т.к устарел)

  • Странно , что Вы обсуждая новые сокеты забыли о LGA 1150 ) Вот на что , по-моему надо сейчас обратить внимание. Процессоры 4-го поколения очень даже хорошие и, субъективно конечно получше, производительнее своих предшественников на сокете 1155. И я бы советовал Вам <<Blackeyes>> вот эту материнскую плату Hi-Fi Z87X 3D от Biostar.

  • Если вы можете, то закиньте сюда какие-нибудь тесты и обзоры на эту материнку, я если не ошибаюсь, у неё в биосе есть функция разгона биоса?

  • Яндекс знает, где сидят обзоры, но в Нских магазинах такую плату не нашел.

  • Crios - зачем Вам эта головная боль, когда есть множество нормальных производителей за вполне вменяемые деньги?
    А для того, чтобы Вам реально что-то дельное посоветовали нужно обозначить бюджет и задачи.

    heat and power engineering

  • кстате, я другу сейчас помогаю собрать комп себе новый, так он хочет взять себе материнку под интеловские процессоры только с хорошими возможностями разгона...можете посоветовать что нить?

  • шоп азотом охлаждать? Не нужна Вашему другу, которому Вы помогаете собирать компьютер, который просит совета на форуме, на форуме НГС мать с выдающимся разгонным потенциалом...
    Сожгете же к едрени фени... Али на этапе скальпирования проц поламаетцо....
    А под "простенький" разгон (авторазгон) выдающихся характеристик не требуется... ИМХО, больше будет зависеть от удачности приобретения проца (удачность выбором модели не ограничивается... Разгонный потенциал процессора индивидуален и в характеристиках не указывается... Собственно говоря, производителю пофигу кто выиграет больше, кто меньше... Он указывает стабильные частоты и любезно "снимает отсечку спидометра"... У кого и до скольки оно разгонится и насколько стабильно будет работать в этом режиме его уже не волнует - это не гарантийный случай, это страх и риск оверклокера)...
    В принципе, мне повода нет верить... Вы сами почитайте про разгон... Разберитесь в теме... Посмотрите на достигаемые результаты... Ну и дальше уже думайте...
    Пока будете разбираться - найдете профильные разгонные ресурсы, найдете ссылки на матери и процы, на которых реально производился разгон... Посмотрите на цифры, на то, какими усилиями и какими рисками дается прирост - дальше сами решите... Если решитесь - будете уже более ли менее грамотным человеком... Не решитесь - опять же будете более ли менее грамотным человеком...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: только с хорошими возможностями разгона...?
    Какие задачи у человека? Для каких целей ему не хватит штатных возможностей современных процессоров?
    Нужен именно сам факт разгона?
    По деньгам, примерно - Хорошая оверклокерская мать + средний проц ай5 с разгоном = обычная нормальная мать + более быстрый ай5, но во втором случае Вы получите систему работающую на тех же частотах что и первый и к тому же стабильно.
    Как то так...
    (И да, мать нужно только на чипсете Z87 и процессоры с индексом "K", пусть он посмотрит сколько они стоят :))

    heat and power engineering

  • В ответ на: Вы кстати опять же ошибаетесь) как вам уже писали выше) сейчас тяжело найти 2011 сокет) ну так , а дальше не пошёл, т.к устарел)
    конечно, я ошибаюсь, вот смотрю на устаревший ASUS X79-DELUXE и думаю как бы мне такой купить... просто качество у материнок biostart в данный момент не уступает брендовым, а цена заметно ниже потому и искал этот сокет у них. Но судя по всему проще под 1150 что то прикупить и камне дешевле стоят, выбрал пока такую -BIOSTAR Hi-Fi H81S3.

    Исправлено пользователем Blackeyes (18.02.14 12:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: