−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Может у кого есть не нужный комплект Genius SlimStar 8000. Очень нужна флэшка от него. куплю не дорого=)

  • Самый простой вариант прийти в комп магаз с выставочным залом и попросить "поюзать" дешевую джениус мышку на предмет совместимости, а потом купить ее. Типа такой, но не факт что подойдет.
    Или так .

    Модератор для соблюдения правил, а не для установления своих!

  • В ответ на: Самый простой вариант прийти в комп магаз с выставочным залом и попросить "поюзать" дешевую джениус мышку на предмет совместимости, а потом купить ее. Типа такой, но не факт что подойдет.
    Или так .
    да у меня мышка совсем другая, у меня клава из этого комплекта, флэшку сын погнул и клава не работает... на экранной запарилась писать, а новую брать не хочется...

  • А как вы её собрались со своей мышкой сопрягать?

  • В ответ на: А как вы её собрались со своей мышкой сопрягать?
    у меня мышка отдельная, из этого комплекта мышь дааавно сломалась...

  • Хорошо, как вы собираетесь подружить клаву с этой "флешкой"?:улыб:

  • В ответ на: а новую брать не хочется...
    Не получится. Пара Передатчик и Клавиатура, определяют друг друга по идентефикатору и с "не родным" работать не будут. Иначе два таких комплекта в пределах 10 метров не смогли бы нормально работать.
    В любом случае придется покупать новый комплект. А старый отдать сыну стучать по нему кулачками.
    Глядишь программист вырастет.:улыб:

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • п. 9
    то есть хотите сказать что если из точно такого же комплекта взять этот передатчик, то моя клава (из точно такого же комплекта) от него работать не будет? :eek:

    Исправлено пользователем Vitt (26.06.13 22:08)

  • В ответ на: Хорошо, как вы собираетесь подружить клаву с этой "флешкой"?:улыб:
    ну эта флешка же будет из такого же комплекта :улыб:

  • В ответ на: то есть хотите сказать что если из точно такого же комплекта взять этот передатчик, то моя клава (из точно такого же комплекта) от него работать не будет?
    Такого же да не того. В них разные номера прошиты, если по простому.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: ну эта флешка же будет из такого же комплекта :улыб:
    Разные, похожие друг на друга ключи предназначены для разных замков. Так и здесь:улыб:

  • В ответ на: у меня мышка отдельная, из этого комплекта мышь дааавно сломалась...
    Из этого я делаю вывод, что работает с чужим замком.

  • п. 9.
    а можно на более понятном языке:смущ:

    Исправлено пользователем Vitt (26.06.13 22:09)

  • Вы пишете, что оригинальную мышь из комплекта сломали и пользуетесь другой и все работает. А товарищи утверждают, что этого не может быть. Вот, видимо, может.

  • В ответ на: Вы пишете, что оригинальную мышь из комплекта сломали и пользуетесь другой и все работает. А товарищи утверждают, что этого не может быть. Вот, видимо, может.
    У нее мышка "совсем другая", и она не говорила что она работала с тем передатчиком, а ты не разобрался и уже делаешь Далеко Идущие Выводы.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Вы пишете, что оригинальную мышь из комплекта сломали и пользуетесь другой и все работает. А товарищи утверждают, что этого не может быть. Вот, видимо, может.
    у меня мышь со своей отдельной флешкой, а клава со своей, то есть из набора.

  • Так-то Джек прав... ТС, действительно, поищите другой комплект. Если хотите, могу Вам свою старенькую и описанную кошками клавиатуру отдать:) Она, правда, проводная...

    п.4

  • В ответ на: Так-то Джек прав... ТС, действительно, поищите другой комплект. Если хотите, могу Вам свою старенькую и описанную кошками клавиатуру отдать:) Она, правда, проводная...
    =) спасибо:улыб:но проводную я и сама могу купить, они стоят то 200 рублей:улыб:просто хотелось этой еще попользоваться, новая практически... :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: