13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Здравствуйте.
    Больше двух лет не переустанавливал Windows, а сейчас время пришло, но нет жесткого диска, чтобы сохранить массу данных. Кто может поделиться жестким на сутки?
    Вернуть обещаю, даже заплачу рублей 200 и шоколадку сверху, и страховой или паспорт дать могу, в гарантию, что верну в том же состоянии, что и получил.
    Я студент и денег, чтобы вот так взять и купить свой нет, поэтому и прошу, буду очень благодарен, если кто поможет.
    Буду ждать отзывов, можете здесь, можно в ЛС или vk.com/narcissel

  • Чтобы сохранить данные - вовсе необязательно все копировать туда, а потом взад.
    Возьмите любой LiveCD с линуксом или виндовсом (как вариант - можно LiveCD или LiveUSB вариант cureit у доктора веба скачать, для этих целей отлично сгодится).

    Как загрузитесь с этого LiveCD или флешки - на вашем винчестере переименуйте папки в любые другие названия (например, дописав подчерк в конец или начало:
    - Windows
    - Documens And Settings
    - Users (если ккая-нибудь Win7)
    - Program Files
    - Program Files(x86) - если система 64-битная

    После чего устанавливайте виндовс обычным образом, только НЕ ФОРМАТИРУЙТЕ раздел.

    Все данные сохранятся, после можно будет перенести все что нужно куда нужно, старые папки (с подчерками) удалить.

  • Данные можно сохранить в облаках

  • 500 гиг хватит? В Академ поедешь за винтом?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ребята! Спасибо большое за отзывы и письма в личку, вы мне очень помогли, добра всем!

  • В ответ на: Данные можно сохранить в облаках
    А стоимость? Гугл на халяву дает тока 15 Гигов, остальные еще меньше.

  • У меня аплоад маленький - долго было бы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: