−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Раньше без всяких проблем дома на смартфоне включал Wi-Fi, а вчера что-то случилось с интернетом (пропал) и сегодня при соединении вылезает сообщение - dlink вне зоны приема. Модель марш. DIR 320 Подскажите - что сделать, чтобы он правильно отражася и на компе и на смарте.

  • Для начала просто перегрузить D-link не пробовали? У меня DIR 300 стабильно вис 1раз в неделю.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Весь вопрос - как его перегрузить? Из сети выдернуть? Так уже делал. Через кнопку сброса-перезагрузки тоже.

  • В ответ на: Через кнопку сброса-перезагрузки тоже.
    после этого настройки все ввели заново в него ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В том-то и дело, что не могу настройки ввести. Не открывается он через адресную строку, хоть убейся. Не принимает пароль, хотя я его не менял ни разу. Да и вводится все на буржуйском языке.

  • Наверное надо кнопкой reset воспользоваться, а потом через обычной комп. по проводной сетке настроить, если я не забыл стандартный адрес там 192.168.0.1

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • 192.168.0.1 Вот по этому адресу я и не могу в настройки попасть - требуют логин и пароль, а введение admin ничего не дает. Пишет - неверно, и все тут.

  • Логин там admin, а пароль в заводских установках пустой, если мне память не изменяет. Ну а если сами в своё время поменяли, здесь либо вспоминать надо, либо reset на заводские установки и настраивать заново всё, если backup не делали.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • login/password admin/admin

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • После плясок с бубном пароль восстановил и сбросил все к заводским настройкам. Может есть у кого прошивка и русификатор на эту модель? Пробовал по ссылкам, но увы...

  • Тему можно закрыть.

  • а какой смартфон, прямая дорога на 4pda.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: