19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Раньше всегда брал в открытых технологиях, еще раньше в ДНС и левел, но теперь в ОТ и ДНС ценник конский, в левеле выбор плохой и тоже не ахти. Киньте, плиз, адреса или название магазинов, где можно купить/заказать комплектуху по умеренным ценам. Очень уж интересует видеокарта gtx 680.

  • Нормальных компьютерных магазинов в городе почти не осталось. Так что 2Gis в помощь. Скорее всего, придется покупать в Днс или е2е4. Есть еще Технопоинт, но лично по-моему мнению это редкостная помойка. По-крайней мере когда я хотел у них купить в прошлый раз телефон, он у них был серый. А знакомые сталкивались с БУ-комплектующими. Так что там надо очень внимательно всё обнюхивать.

  • Был опыт покупки там , как Вы заметили "серого" смарта производства Сони. Месяца через 3 начал немного моск е-ть, понес в авторизированный сервис, отказали с мотивировкой произведен не для РФ. Взял справку и отнес все в магазин, вернули $ без лишних напрягов в полном объеме. Значка , когда брал, ростестовского не увидел и не продал особого значения. А так на них не в обиде, они пользовались моими деньгами , я их телефоном ) потом обратно поменялись )
    п.с. Телефоном пользовался аккуратно ) не единой царапинки) вернул толко из-за того что вайфай не через виджет, не через меню не выключался. Приходилось телефон перегружать.
    Ну и разгадка низких цен, серые схемы поставок. Не думаю что всего, но кое что попадается)

  • Как минимум весь Apple, Samsung и Sony. Про остальное не в курсе.

  • В ответ на: Как минимум весь ... Samsung
    Не весь, брал galaxy s3 в течении года "белый".

  • В ответ на: Очень уж интересует видеокарта gtx 680.
    по идее можно у меня -5% от цены ОТ

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Раньше всегда брал в открытых технологиях, еще раньше в ДНС и левел, но теперь в ОТ и ДНС ценник конский
    Конский - это вы с чем сравниваете? откуда такой вывод?

  • На самом деле надо по отдельным позициям смотреть, что до дешевле, что то дороже. Но я тоже заметил что в среднем по рынку в ДНС уже далеко не так много товаров дешевле чем у других. И это понятно на грани рентабельности долго не протянешь, а развивать сеть на рынке где темпы роста начали падать еще сложнее.

  • В ответ на: На самом деле надо по отдельным позициям смотреть, что до дешевле, что то дороже. Но я тоже заметил что в среднем по рынку в ДНС уже далеко не так много товаров дешевле чем у других.
    Да и ладно.
    Сравнил, выбрал где дешевле, если точно знаешь что нужно. В чем сложность? на ДНС свет клином не сошелся.

    Вот только ТС не про ДНС говорит, да и вообще не понятно что с чем сравнивает.

  • Взял в итоге 680 в ДНС в наличии был, в ОТ был дороже на 6%.
    Короче нет нормальных магазинов/интернет магазинов в НСК, чтобы можно было бы купить на 10% дешевле (пусть с ожиданием и доставкой), чем в ближайшей розничной лавке.

  • Интернет магазины они в интернете а не в Новосибирске... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Но я тоже заметил что в среднем по рынку в ДНС уже далеко не так много товаров дешевле чем у других.
    Ну ка назовите других? Они ещё остались?
    И про рентабельность Вы загнули. Ту хрень, откровенно китайского производства на ноге, ещё года три назад никто брать бы не стал. Но сегодня это больше половины ассортимента.
    Просто хозяева ДНС больше разумного захотели, погнались за сверхприбылью, как часто это бывает в России...

  • Конкретный пример, с которым сам столкнулся, конкретно по железу выискиваете было лень.
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1638278
    VS
    http://www.dns-shop.ru/catalog/i163774/sotovyj-telefon-explay-tv240-black.html

    Исправлено пользователем Alex001 (26.01.14 08:39)

  • Технопоинт вам в помощь, тот же ДНС, но дешевле и без назойливых консультантов )))))

  • не свистите - в технопоинте цены выше среднего по городу почти на все...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я и не говорил, что там цены ниже всего в городе. Я сказал, что там дешевле чем в ДНС )

  • В ответ на: Технопоинт вам в помощь, тот же ДНС, но дешевле и без назойливых консультантов )))))
    Я бы не сказал, что в днс навязчивый сервис, тут решил себе в воскресенье айфонец 5S прикупить, минут 10 по залу в тоскливом одиночестве бродил, пока сам похмельного консультанта за рукав не поймал.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Даже не предполагал, что в DNS-е 5S дешевые ) , сейчас глянул можно в Нске и подешевле на 2-3 т взять.

  • Поздно пить боржоми, всё уже куплено :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ну тем не менее поздраффки ! ) 4G уже проверяли, то инфа разная, кто то говорит работает, кто то нет.

  • Спасибо!
    Про 4G не скажу, ибо телефон использую как рабочий, а так исторически сложилось, что на желтой пчелиной линии сидим, а там по моему такими мелочами как 3G и LTE не заморачиваются особо.
    Про 3G на Билайне, в принципе от местоположения зависит, когда значок 3G есть на телефоне субъективно скорость не хуже чем на домашнем компьютере, который подключен к сиб. сетям с тарифом 20Мбт/сек.
    Когда 3G нет, то банальный dial up получается.
    Правда, недавно, возникла такая необходимость на рабочий комп. модем МТС воткнуть, я сначала подумал, что забыл сетевой кабель вытащить, скорость реально офигительная.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: