9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Вот хочу приобрести, что нибудь недорогое, для серфинга по инету, просмотра видео и немного игр.
    Вот присматриваюсь к Ainol Novo 10 Hero вроде неплохой.
    Что взять то?

  • Чисто китайский процессор настораживает. Возможно будут проблемы с софтом...

  • В ответ на: Чисто китайский процессор настораживает. Возможно будут проблемы с софтом...
    Ну что вы, вот уж с чем-с чем, а с софтом у китайского процессора проблем точно не будет. Особенно на Hero, который по китайским меркам уже ветеран, и на него вагон всяких-разных прошивок имеется, включая Cyanogen.
    Если же под софтовыми проблемами подразумеваются глюки, то это скорее глюки конкретной модели, чем в целом процессора. Можно поизучать 250 страниц и сделать для себя вывод (не забывая, конечно, что про проблемы пишут, а про их отсутствие - нет).

    Felis Manul. Since 2002

  • А какой смысл в этих китайских поделках (перебрал в свое время много разных чайна планшетов и телефонов на андроиде), сплошной гемор и глюк, не знаю конечно как сейчас но пару лет назад было одно г***о, причем многие даже в андроид маркет зайти не могут, либо заходят но не видят большинство приложений (иногда лечится путем ручной правки системных файлов) :шок:

  • Вот как раз пару лет назад всё вышеописанное и закончилось, с выходом новых процессоров, и для смартфонов, и для планшетов. Разве что многим устройствам сразу показана перепрошивка, для избавления от китайского хлама, приучения к маркету (это далеко не всем) и для разных приятных вещей (но вот у жены планшет прямо из коробки полтора года работает так, что я даже ни разу и не попытался его перешить, несмотря наличие кучи новых прошивок и на умение это делать).

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: