−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Смотрю и понять не могу вроде температура CPU верхнее значение, что тогда нижнее?

  • Наверху приблуда AsusTek (чойта с матерью, небось?), ниже, AMD A10... Я бы решил решить, что второе это проц... А первое - фик знат...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я бы решил решить, что второе это проц.
    Логично, но что то не так, там макс температура всегда около 100град, он давно сгорел бы. :dnknow:

  • На 100 не сгорит, разрушение кристалла происходит при температуре 110-120 градусов.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Так максимальная - наверное максимально зарегистрированная... Если моя шпрейхинзедойча меня не подводит - в таблице 3 показателя - текущая - 51, минимальная - 47, максимальная - 96... За какой период, правда, не понятно... Не со старта же он 47 бахнул... Если Вы не в сауне с ним сидите, конечно)) Может он каждое включение новые цифры фиксирует и последнее было через перезагрузку... Т.е. проц просто не остыл с прошлого раза... Ну а 96... Мож Вы его на синтетику отправили он и разкочегарился под стрессом... Ну и, видимо, про куллер нужно думать...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • При включении сразу 70-80 град, в простое около 50, при запуске игры кризис 3 через 10 минут комп отрубается, иногда отрубается при просмотре фильмов.

  • Ну... наверное ему очень жарко... :biggrin: Может там термоопасты совсем нет? :biggrin: Или просто забыли прикрутить куллер... Я понимаю, когда на игрушках он греется... (опять же -я не в теме что за проц)... У меня в свое время феном под завязку грузился в играх, да и фильмы тяжелые (гигов по 30) его не хило грузили... Бывало и нагревался таки и тормоза потом были... Но отрубается он скорее всего с целью защиты - чтоб не сгореть... Не отводится тепло от него почему-то... Вы его не гоняли? На штатных частотах живет?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нет не разгонял, удалил старую термопасту и намазал новой, температура упала в среднем на 5 град. Наверное какой то брак процессора, короче забил, жду когда сдохнет, чтобы что то посовременнее купить.

  • так пасты тоже не кучу нужно мазать, а тонко-тонко.

  • Ну... если и так и так есть желание купить что-то посовременнее, то можно и так... Правда, я бы попробовал продать текущий, с тем, чтоб покупка "нового" была легше... А так, может смена куллера дала бы еще градусов 20, глядишь, свой век он бы доживал в более комфортных условиях - по крайней мере не было бы выключений при просмотре видео... :шок:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А сам радиатор тож горячий ?

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Верхняя часть теплая (не горячая), нижняя значительно горячее.

  • ну... я таг понимаю, сам на свой вопрос ответил? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ННП

    Кароче забил, взял новую материнку и проц, на боксовом кулере температуры выше 50 градусов еще не видел, от скорости в ауте :eek: .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: