−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Хочу купить наушники-затычки. Моделей сейчас огромное количество, так вот на чем можно остановиться? Бюджет примерно 3 тр, нужен хороший звук и хорошая звукоизоляция. Какие производители сейчас хороши, точбы не пришлось через месяц покупать заново из за порвавшегося провода)

  • Sennheiser в этом сегменте неплохие делают.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • уж точно не сенхи...

    а с чем слушать собираетесь? компьютер? плеер? телефон?
    китайцами и онлайн магазинами не брезгуете?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • только не синхайзеры, мой вам совет! посмотрите что нибудь из Skullcandy. у них очень качественные уши и выглядят классно

  • Если бы нужны были мониторные, то стоило бы на сенхи и взглянуть. А так вот у меня две пары лежат - JBL j22 b Skullcandy Ink'd 2.

  • А что, кроме Skullcandy и синхайзеров больше наушники никто не делает? вроде хватает фирм разных. А то что выглядят классно, верно подмечено. Дизайн хорош.

  • Так предложили бы что-нибудь из фирм разных для примера! Мне вот тоже интересны наушники, только ж надо что-то такое, чтобы и не сильно дорого было, и смотрелось симпатично, и, главное, звучало хорошо. Не хочется брать что попало. Что-нибудь мне можете посоветовать?

  • http://www.mp4nation.net/headphones/earphones
    тут можно брать почти любые. откровенного барахла нет, все играют достойно и на свою цену. но играют по разному, ищите по конкретным моделям обзоры.

    это самый популярный китайский магазин по этому профилю. можете те же модели брать на ебай например, но там обычно немного дороже.

    лично у меня были
    http://www.mp4nation.net/headphones/headphones/brainwavz-hm5-studio-monitor-headphones
    http://www.mp4nation.net/soundmagic-pl30-iem-earphones-gray
    http://www.mp4nation.net/soundmagic-pl50-iem-earphones-micro-balanced-armature
    http://www.mp4nation.net/brainwavz-beta-iem-earphones

    звучат по разному, в зависимости от плеера(звуковой карты). удобство тоже разное.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • еще пару лет назад брал http://www.ebay.com/itm/Original-Altec-Lansing-Muzx-Core-MZX206-Noise-Isolating-In-Ear-Earphones-/151330057147?pt=US_Headphones&hash=item233bf96bbb эту модель. брал её где-то за 50 баксов и играет очень круто.

    но то, что щас она продается в три раза дешевле меня очень смущает. или удешевили производство или действительно можно купить хорошие наушники по низкой цене.
    и там есть грабли со штекером, не на любом плеере работают нормально (зависит от разъема).

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Если бы нужны были мониторные, то стоило бы на сенхи и взглянуть. А так вот у меня две пары лежат - JBL j22 b Skullcandy Ink'd 2.
    а что это вообще за бренд такой? как погугли у них какие все хипстерские наушники с прикольными рисунками...а что у них со звуком и ценой рыночной?

  • ну если вы погуглили, то иц ены сможете погуглить) звук у них ничем не хуже любого другого производителя, тех же синхайзеров, которые неоправданно дорогие

  • Ребят всем привет, хочу себе тоже купить наушники, раньше пользовался Sven, хотелось бы сейчас что-нибудь по "серьёзней" вы обсуждаете Skullcandy, можете в общих чертах описать их плюсы?

  • На выбор
    http://www.etymotic.com/ephp/epcomp.html
    Сам с такой гарнитурой гоняю - устраивает более чем, шумоизоляция на пятёрочку, звук шикарный, кабель самое главное толстенный и долго не сломается в отличии от Сенхов, где кабель как сопля.
    Если покупать на ebay как раз в сумму менее чем 100 долларов можно уложиться, я покупал в Техносити почти за 4 тыр.

  • взял себе skullcandy titan без микрофона. ходил слушать, мне более всего они понравились)

  • А почему выбор пал именно на затычки? И чего без микро? По телефону было бы наверное удобнее разговаривать) А по поводу поста выше, такая цена за "затычки" оправдана?

  • В ответ на: А почему выбор пал именно на затычки? И чего без микро? По телефону было бы наверное удобнее разговаривать) А по поводу поста выше, такая цена за "затычки" оправдана?
    а зачем микрофон? лично я покупаю с расчетом на музыку, для этого они в принципе и рассчитаны. А насчет цены даже не знаю, посмотрел обзоры, вроде неплохие, да и ценник у хороших ушей всегда немаленький был.

  • а чтоли все наушники обязательно должны быть гарнитурой с микрофоном?)Многим просто напросто не нужно это.

  • ну если на смарте слушать музло, то почему бы и нет? Правда будет ли он работать? Это уже другой вопрос

  • В ответ на: ну если на смарте слушать музло, то почему бы и нет? Правда будет ли он работать? Это уже другой вопрос
    вы про микрофон? а почему он не должен работать, если он ставиться с расчетом, что будут его использовать?

  • Я говорю лишь про то, что не все смарты могут понимать что еще есть микрофон. Не раз такое встречал, тут надо подбирать под конкретный смарт

  • в принципе с вами согласен, пару раз сам с таким сталкивался, сейчас пользуюсь Skullcandy Ink'd, телефон нормально распознает микрофон, только, если честно, им практически не пользуюсь.

  • Вот, вам повезло, у меня были случаи что гарнитура просто шикарная по звучанию, а вот телефон не микрофон, не переключатели не хочет реагировать на них.

  • В ответ на: да и ценник у хороших ушей всегда немаленький был
    Это точно.
    Вот такие берут бабушкам и племянникам

  • В ответ на: хочу себе тоже купить наушники, раньше пользовался Sven
    Выбирайте из Sven и не заморачивайтесь. Только совет, при покупке не ленитесь слушать их на тестовой мелодии. Очень УНИКАЛЬНЫЕ наушники по звучанию попадаются при весьма невпечатляющем виде...
    p.s. Слух идеален, медкомиссию прохожу раз в полгода на приборах...

  • В ответ на:
    В ответ на: хочу себе тоже купить наушники, раньше пользовался Sven
    Выбирайте из Sven и не заморачивайтесь. Только совет, при покупке не ленитесь слушать их на тестовой мелодии. Очень УНИКАЛЬНЫЕ наушники по звучанию попадаются при весьма невпечатляющем виде...
    p.s. Слух идеален, медкомиссию прохожу раз в полгода на приборах...
    согласен, сам когда выбирал мониторные уши, в первую очередь прослушивал неброские модели. Просто некоторые производители больше внимания могут уделить внешнему виду, а со звуком будут косяки.

  • Уже не первый раз где-то читаю про эти наушники,а есть нормальный обзор,а не "распаковка" на какие-нибудь Skullcandy???или отзыв купившего можно услышать??

  • В ответ на: Уже не первый раз где-то читаю про эти наушники,а есть нормальный обзор,а не "распаковка" на какие-нибудь Skullcandy???или отзыв купившего можно услышать??
    Вот небольшой обзор Skullcandy Ink’d 2 http://keddr.com/2014/07/obzor-naushnikov-skullcandy-inkd-2/ для небольшого ознакомления сойдет, а лучше всех обзоров самому послушать

  • спасибо за обзорчик.=))узнал кое что новое для себя.=)))
    теперь подсобрать денег и за покупками))))

  • Да, обзор маленький но очень достойный. Как я понял, SkullCandy Ink’d 2 недорогие, удобные и симпатичные. В принципе, не знаю, чего еще требовать даже...

  • В ответ на: Да, обзор маленький но очень достойный. Как я понял, SkullCandy Ink’d 2 недорогие, удобные и симпатичные. В принципе, не знаю, чего еще требовать даже...
    обзор так сказать, компактный, все необходимое. Только не понимаю почему не делают более развернутые обзоры, уши в принципе хорошие и набирают популярность

  • Подоброго рода уши выходят с таким постоянством, что просто нет особого смысла писать на них обзоры

  • Это для вас смысла нет, может вы и без того все знаете. А вот мне интересно почитать было. И какое мне дело, что и с каким постоянством выходит? Я отдельный товар оцениваю, а не весь рынок в целом.

  • В ответ на: Подоброго рода уши выходят с таким постоянством, что просто нет особого смысла писать на них обзоры
    каждая модель в принципе по своему уникальна, поэтому все таки стоит писать, хоть и небольшие обзоры.

  • соглашусь.Есть смысл знать что из себя представляют наушники,которые часто появляются.Потому что раз выходит что-то новое,то есть шанс что доработаны какие-то "косяки",которые могли до этого сильно мешать)))

  • Sennheiser посмотрите и послушайте, слушать раньше давали в re-store

    Срочно требуется опытный хакер! Резюме оставлять в папке root нашего сервера :-)

  • Отличные вакуумные наушники были у koss пару лет назад. Сейчас - не знаю, всё еще koss пользуюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: