1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Не знаю как описать проблему, изначально думала они все так работают, но даже самый дешевый планшет оказался "умнее", в общем у меня асус трансформер, изначально ведет себя не адекватно, например сейчас нажму "далее", он унесет меня на другой край экрана, фото вообще загружаются с трудом, иногда просто не дает нажать ить", вопрос: дело в операционке или кгюк планшета?" Браузеры все перепробовала.
    Если я сейчас решу стереть букву, может в начало перебросить.
    Пс: на андройде

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • а может вариант роняли - походу глюк тачскрина, это в сервис
    вариант пересбросить нужен впервую очередь

  • Такое бывает с тачем при подключенном зарядном устройстве, если оно кривое.

    Felis Manul. Since 2002

  • Похоже на лаги тачскрина, несите в сервис, наверняка брак, c Asus такое редко бывает...но и у яблока бывает касяки

  • Недавно стал обладателем планшета на Андройде.
    Вопросы такие:
    Почему не все скачанные с маркета приложения работают?
    Почему интернет тормозит(симка от мегафона), хотя показывает значок 3G?

  • ну так либо ресурсов планшета не хватает либо просто скоростей мало... сходите на спидтест да посмотрите чего там со скоростью загрузки....
    По приложениям - аналогично, либо планшет слабенький либо приложения кривые...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Спасибо, точно, совсем забыл про спидтест. Планшет не самый слабый, 2 ядра, 1Гб оперативной памяти. Свободной памяти много.

  • Я в планшетах не бум-бум, так что не совсем в курсе... У меня вроде счаз есть, но это скорее ультрабук... Ибо вин8 I5, 4Гб оперативки и SSD на 128...
    Но у супруги нет-бук - я имел радость за ним весьма продолжительное время работать - там тоже было 2 ядра (1,8 Ггц если не ошибаюсь, атом, по моему N270) и гектар оперативки - под вин ХР этого было мало для шустрого серфинга... И причина точно была в производительности ибо там-то проводной и-нет был... Ну и ресурс ресурсу рознь... Если по НГС еще нормально было, то на Плэйграунд, к примеру, лучше было совсем не заходить... Видео потоковое он только на качестве не выше 480р воспроизводил более ли менее сносно...
    Чтоб более ли менее уверенно говорить о фиговам и-нете, я бы посидел на вай-фае где-нить... Еслиф трабла в том, что просто и-нет медленный - так оно и решится...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ГГГ ? Фтопку... это ОпСоС косячит, у меня бывать на 913 тоже "Г" кажет, аж три штуки, зато странички грузит... EDGE и больше никаг не назвать. Чо за планшетка ? Чайна, how is made ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Прогулялся с планшетом, на улице сигнал лучше, странички грузит быстро.
    Планшет вот такой http://nsk.shop.megafon.ru/planshet/86397.html#features

  • В ответ на: 1Гб оперативной памяти.
    По нынешним временам это нижний край) 2 и даже 3 - вот наше настоящее, а, учитывая появление 64-х разрядных SoC, то и 4+ не за горами.

  • В ответ на: 1Гб оперативной памяти. Свободной памяти много.
    Планшет вот такой http://nsk.shop.megafon.ru/planshet/86397.html#features
    Ну понятно, почему тормозит. Ищите с 2 Гб ОЗУ минимум.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: