2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Добрый день, приму в дар стационарный компьтер. Мне не нужен игровой монстр, что бы рубиться во все современный игры сутками. Меня интересует стационарный компьтер офисной комплектации.


    Мне нужен исключительно для работы, что бы была возможность выходить в интернет, проверять почту и иногда смотреть кино.



    У меня был старый системник, но к сожалению я его угробил сам случайно, когда полез чистить его от пыли. В нем наверно что то замкнуло и очень воняет паленым.

    Денег что бы отвести в сервис на данный момент нету, поэтому и пишу данное обьявление. Может быть у кого нибудь дома стоит ненужный системник или которым не пользуетесь?

    Я за вкусняшки готов забрать.

  • что то нормальное бесплатно ты навряд ли найдешь, но могу поискать координаты чела продающего списаные системники за адекватные деньги, я у него брал за 500 руб. в объявлениях такие, перекупщики хлама продают за 1500-2000 тысячи! :eek:

  • еще можно попробовать сообразить что именно сгорело и искать по этому направлению...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Идиите к метро и просите милостыню, у меня слов нет, халявщики вокруг, если вкусняшек много - продайте их и купите новый комп...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А чем по Вашему просить милостыню в метро лучше чем на форуме? :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Конечно, потому что там приходится людям в глаза смотреть, а здесь просто сверхнаглость

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Предлагаете морально отработать комп? Т.е. он стоит, ему холодно и стыдно.. За выхваченный негатив он получает свой комп...?
    Не - я совершенно не "ЗА" то, чтоб явление сетевого попрошайничества распространялось, но здесь же на форуме есть рубрика - приму в дар\отдам даром... Там люди избавляются от ненужного и берут "донашивать"... Также есть и тема приема прямых пожертвований... Другое дело, что ТС ищет вещь не первой необходимости... И, вероятно, не совсем удачно выразил свою мысль... Но, по большому счету, это далеко не редкость... И полагаю, что дальше будет только больше...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Предлагаете морально отработать комп? Т.е. он стоит, ему холодно и стыдно.. За выхваченный негатив он получает свой комп...?
    ненавижу просто попрошаек - я лучше старый комп на помойку выброшу чем подобным халявщикам отдам...
    и ТС из тех же кто подходит на улице типа на проезд денег нет и другие варианты...
    но на инет у него деньги есть, на "вкусняшки" - деньги есть...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Предлагаете морально отработать комп?
    Можно просто отработать, но такого желания у ТС не наблюдается.

  • В ответ на: Мне нужен исключительно для работы
    Вообще-то "для работы" -- это как раз самая дорогая категория товаров:миг:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Есть же тема про "Отдам даром" . Там отдают и компы в том числе (сам раз брал под Атлон 1100, поигрался с версией линукса и дальше отдал), а так там как то раз даже автомобиль отдавали (про возраст и состояние не буду писать :миг: ).У знакомых сисадминов поспрашивайте, у них тоже бывает старый списанный хлам.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: