17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Есть необходимость в приобретении сабжа, желающие продать стукнитесь в асю 319959490 или в топике отпишитесь плз.
    Новьё видно нереально найти.

  • В ответ на: Новьё видно нереально найти.
    Старье тоже, скорее всего не реально.
    Последние com и шаропузые мыши выбрасывал в бюджетной организации году так в 2005-2006

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Ну почемуж нереально, у меня бережно лежит одна такая, тока я с ней расставаться не собираюсь .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • СОМ-портовая, но не шаропузая. Даже с какими-то удлинителями-переходниками. Оно надо?

  • Оптику на COMе завести эт конечно круто:улыб:но у шариковой оптомеханики есть особенность в передвижении на первый взгляд незаметная.
    Необходима именно оптомеханика с X и Y.

  • А можете хотя бы намекнуть - для чего?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Естественно для использования по прямому назначению.
    Почему не оптика сходу обьяснить затрудняюсь.

  • Я просто подумал, что вы с ее помощью что-то ее автоматизируете.
    Довольно странно слышать, что по прямому.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да, реально странно такое слышать, мне почему-то кажется это дико неудобным, особенно при том, что уже привык к более функциональным мышам)))

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

  • Похоже, что собирают винтажную систему.

  • А это ведь не плохая идея))) Собрать винтажную, с лучевым монитором, системником горизонтальным, прям, что бы все было как в 90-е:хехе:

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

  • А за лучевым монитором не получится заболеть лучевой болезнью?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А за лучевым монитором не получится заболеть лучевой болезнью?
    Получится, кроме того, можно будет еще и мутировать, так что для всех любителей комиксов про супер героев, советую проводить максимально возможное время.:хехе:

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

  • В ответ на: Ну почемуж нереально, у меня бережно лежит одна такая, тока я с ней расставаться не собираюсь .)
    у меня тоже есть шариковая, в упаковке:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Есть с купированным хвостом. Поменяю как есть (хвост и тушка отдельно) на кабель COM to COM (Собственно, хвост так и используется, а потому представляет практическую ценность. Тушку отдаю безвозмездно). За COM to USB приживлю хвост.

    • Вид сверху

    • Вид снизу

    • Поменяю на такой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: