−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Доброгго, всем времени суток.
    Ищу дисковод для ультрабука Ultrabook lenovo IdiaPad yoga 13, что можно было посмотреть кино на DVD диске, послушать музыку на CD, поиграть в игру или посмотреть программу.
    Кстати, как раз недавно хотела переустановить OS, так что буду рада и советам, по переустановки Операционной Системы дома. Ситема стот Windows 8 Лицензионная. А вообще уже можно 10 - ю купить и поставить, или у неё куча недостатков?

    P.s
    Что можете предложить не сильно дорогое в Краснодарких магазинах, что бы читало DVD, СD, можно ещё RW, если записать что-то захочится.
    И ещё такой вопрос если Дисководы на планшет, скажем для Самсунга. Ну или какой-то переходник на миктро USB, ну илина кой-то там разьём?

  • Скажите пожалуйста следуя какой логике, вы спрашиваете совета о Краснодарских магазинах, на сайте сибирских городов?
    Личного мнения и опыта о магазинах Краснодара тут не будет. А нагуглить информацию из сети вы можете и сами.

    Модель ультрабука тут значения не имеет, покупайте любой USB дисковод.
    Совет по переустановке только один - не трогайте систему на ноуте, она работает и вам этого достаточно. Десятка вам не нужна никаким боком.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Во-первых, десятка пока только в виде Technical Preview (в переводе на русский - использовать её как основную ОС сильно рано), так что не мешайте восьмерке работать:миг:
    Во-вторых, большинство современных DVD-приводов (и цепляемых по USB тоже) шумят при работе как самолетный двигатель, и процесс прослушивания прямо с них музыки/просмотра фильмов сильно отдает мазохизмом.
    Для планшета посоветую OTG-кабель плюс флешку, благо большинство эту технологию поддерживают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: