17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Кто разбирается в ноутах, за сколько можно продать этот ноут?

  • Ноут HP G62-b24er. Сore i3 350m, дискретное видео Mobility Radeon HD 5470 (64 бита), 4gb оперативки, 320gb. Накрылась видюха от перегрева, а она естественно впаяна в материнку.. Ноут почистил, заменил термопасту на проце, но само собой не помогло. Пытался переустановить винду, в процессе выдал неизвестную ошибку, заниматься им нет времени и желания. За сколько его можно продать? И как дороже выйдет - целиком, или по запчастям?

  • Только если найдёте кому-нибудь продать ЖК-матрицу взамен разбитой, поищите по объявлениям. Ну и винчестер и память может быть удастся пристроить по небольшой цене.
    Более ничего ценного не осталось.

  • В ответ на: Только если найдёте кому-нибудь продать ЖК-матрицу взамен разбитой, поищите по объявлениям. Ну и винчестер и память может быть удастся пристроить по небольшой цене.
    Более ничего ценного не осталось.
    Думаете продавать в таком виде целиком нет смысла? Ну может восстановить кто захочет, это стоит тысяч 5, а я согласен продать ноут тысячи за 4, итого человек за 9-10 тысяч получит неплохой рабочий комп.

  • Вытащить оперативку (если DDR3, если DDR2 можно выбросить) и жесткий (из него можно флешку для телика сделать), матрицу с клавиатурой еще можно попробовать продать (что маловероятно), все остальное даром никому не нужно.

  • В ответ на: Вытащить оперативку (если DDR3, если DDR2 можно выбросить) и жесткий (из него можно флешку для телика сделать), матрицу с клавиатурой еще можно попробовать продать (что маловероятно), все остальное даром никому не нужно.
    если DDR2 на 2 гига то рублей за 300 я возьму. не надо выбрасывать

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • за 2500 могу забрать

  • Если что останется (сгоревшая материнка или проц, или еще что) - с удовольствием заберу бесплатно с целью разборки на компоненты для вторичного использования.

    Пожалуйста не выбрасывайте электронный и электротехнический лом вместе с бытовыми отходами.

    Люблю собирать компьютерный хлам.

  • 2 тысячи, не больше :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: