7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Доброго всем времени суток.
    Списали тут серверок, на базе intel server board s3200sh.
    Думаю, что железке пропадать, зиончик 2,4, 4 гига рамы, два еще живых винта. Сделал стрип, воткнул восьмерку, звуковушку - ляпота. Вот только встроенное видео Matrox G200 печалит отсутствием дров в принципе (есть только под 2003 и слегка недоработанные под 2008r2). Посему решил воткнуть внешнюю, пофиг какую, лишь бы ютубы с киношками показывало, да на телек выход был.
    Из описания мамы
    "One PCI Express* x16 connector to be used as a x16 link from chipset (If a VGA
    adapter is inserted into this slot, the VGA card will only work at PCI Express* x1
    speed; this is a chipset limitation.) "
    И такой вопрос поставил меня в тупик. Это ж какую видюшку туды треба, и где ее поискать?

  • Любую PCI-e. Только вот насчёт "погамать" на ней - будет затруднительно, надо полагать (наверняка в сети есть тесты видеокарт в режимах x1, x4, x8, x16, но мне лень их искать).

    Хотя для майнинга, к примеру, PCI-e x1 вполне себе хватает...

    В ответ на: Удивительно, но даже в x1 производительность падала всего на 25%, а не как бы думалось в 16 раз!!!

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Встроенная кажет киношки и ютуб со стандартым vga драйвером, посему вопрос неактуален.

  • Всегда пожалуйста.

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: