−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Привет всем
    посоветуйте МФУ

    сейчас стоит kyocera 2040dn - вот нужна примерно такая же по функционалу: сетевой(LAN), сканер планшет и протяжной, брать kyocerу не буду - частое застревание бумаги. + дорогое обслуживание стоимость печки итд

    вообщем печатать сканировать ксерить приходиться очень много порядка 500к листов/в месяц
    поэтому надо учитывать еще расходник туба
    вообщем нужен апарат до 40тыс руб ну край 45тыс руб
    какой взять? брать буду е2е4

  • Пробовал разные устройства, с kyocera не сталкивался, с давних пор остались еще живми m425dn от HP в последний год брал m521dn - немногим более десятка единиц - все работают, есть у hp один нюанс - некоторые единицы отказываются просыпаться, как уходят в сон - потом только кнопкой будить. Дома с незапамятных времен трудится m425dn, менять не собираюсь, взял бы еще таких - да больше не производят.

    Есть еще Canon - неплохие с апд, дуплексом и сетью. моделей не помню, в моих сетях не прижились, местами стояли - достались по наследству, там были какие-то проблемы с расходкой и один из них произвольно терялся в сети, на одном была карта - чип с определенным количеством копий - сразу выкинул )

    "Перо могущественнее меча" Эдвард Булвер-Литтон
    "Искусство - не зеркало, отражающее реальность, а молот, формирующий ее." Бертольд Брехт

  • 500 000 листов в месяц? :eek:
    Вот ее нагрузка
    Количество страниц в месяц
    50000

    Киосера Only .......... Ну и смотреть не 2040 а выше по нагрузке, для 2040 это очень много

    И раз такие объемы надо брать два одинаковых аппарата чтоб работали в паре и из двух можно было при случае собрать один

    Убежденный мизантроп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: