3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
утром3°C
днем9°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • а вы вопрос мой прочитали или сразу отвечать начали?:миг:

  • Какая клиника? На Дачной...тогда клиник немного было в городе, это сейчас расплодились

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И МЫ НА ДАЧНОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛИ КОГДА НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЗДОРОВ(((

  • Выздоровления обоим:улыб: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не буду плодить кучу тем, тут спрошу.
    Алиска у меня что то капризничает опять :хммм:
    Вчера не ела вообще весь день. Только вечером травы пожевала. Утром сегодня нормально поела. А с работы пришла, а ее вырвало. Прям кусочки еды и шерсть и трава. Я вот думаю, может от того, что я ей уже очень давно травку не давала, а она ее с охотки налопалась или ХЗ :dnknow:
    Чуствует себя вроде нормально, носится и играет. Нос холодный, температуры нет. Но на еду вечером опять не смотрит, только сушки немного пожевала.
    Бежать в клинику или понаблюдать за ней не могу решить.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Если у нее еще шерсть осталась в желудке, то она не будет есть, пока не освободится.
    Травка это не вариант освобождения от шерсти. Она провоцирует рвотный рефлекс, это все равно как люди после еды вызывали бы рвоту.
    Есть пасты для выведения шерсти с дефекацией, есть корма, в состав которых входят аналогичные травы, способствующие выведению шерсти.

  • да есть у нас мальт паста, только она ее не ест категорически. И корм мы вроде едим профессиональный - Проплан счас кушать стали. Посмотрю как сегодня будет, если что - поедем опять в больничку.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: