4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Посоветуйте пожалуйста онколога для собаки. Если не Козлов в БЭСТе,то кто?

    Исправлено пользователем Sawfish (06.04.16 16:01)

  • Петрова в Бэсте, но тоже не истина в последней инстанции. Караульных в СитиВет на родниках.

    Исправлено пользователем Sawfish (06.04.16 16:02)

  • А чем Козлов не устраивает,и Петрова там же.к Караульных с окологией не рискнула бы.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (06.04.16 16:02)

  • Устраивает,но хотелось бы еще чьё-то мнение по поводу операции услышать.

  • А Е.М.уже консультировал?

    Загадочная...

  • Да

  • Согласна.. Петрова, Козлов..

  • А Перекрест С.В.?

  • мы собаку у Светланы Викторовны оперировали (2 операции по удалению МЖ, с одной грядой удалила также опухоль на спине, с другой - опухоли на деснах, забыла, как называются).
    без нареканий.

  • В нашем случае опухоль возле сердца(мальчик,лабрадор) и вопрос стоит ли оперировать или нет.

  • Удалить любой хирург сможет.. А вот что делать дальше, чтоб животинка прожила дольше.. Это специалист только знает узкий.. Петрова и химию может грамотно подобрать.. Этому мало кто обучен в Новосибирске..Шарлатанов зато хоть отбавляй.. или дилетантов..

  • Козлов какой вердикт вынес,были у него такие операции?

    Загадочная...

  • Он за срочную операцию,были или нет у него такие операции не знаю. Онкология,делали биопсию.

  • А по-поводу злокачественности опухоли скажет только гистолог.. Предварительное обследование может только сказать - есть ли смысл в операции вообще.. Козлов, думаю, скажет примерно так же..Оперировать, или нет - решает сам владелец.. Лично мое мнение - как только нашлась какая-то опухоль - сразу резать.. Разбираться - злокачественная, или доброкачественная - потом..

  • Думаю искать других специалистов,потом метаться между ними,только время терять.Или вы сомневаетесь ,нужна ли операция?

    Загадочная...

  • Да, вдруг операция ускорит неизбежное. Пока химиотерапия проводится.

  • Так вы у него же лечение проводите?

    Загадочная...

  • Да, начали 1 день, т.к это 2 дня назад выяснилось,случайно. Поэтому не было времени что-то узнать или посоветоваться еще где-то. Все случайно. Никаких симптомов не было. Вырвало после прогулки,думали отравление,поехали в клинику и тут это диагноз.

    Исправлено пользователем VesnaKrasna (07.04.16 00:20)

  • Здравствуйте, простите за беспокойство, мне очень неудобно Вас тревожить, но жизнь заставляет. Подскажите, пожалуйста, как чувствует себя Ваш мальчик Гарри после операции? Как происходило заживление, все хорошо? Помогла ли операция и каким было лечение после?
    У нашего пса, метиса голдена (в 4 года его отправили на улицу хозяева, сказали не нужен) тоже опухоль по результатам рентгена в средостении, сейчас нам 7 лет, КТ ещё не делали, собираемся ехать, сами из Новокузнецка. Не знаем к чему готовиться, ищем хоть какую-то ниточку. Заранее спасибо Вам! Очень ждём ответа!

  • может лучше усыпить сразу?(

  • Сразу без разбора что ли? Вот у вас ребёнок заболеет, возьмите и усыпите сразу, подумаешь.
    Усыплять можно только тогда, когда животное уже страдает от боли! И только тогда.
    Советчики...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: может лучше усыпить сразу?(
    если бы люди хотели усыпить, то сюда за советом бы не пришли. А такие советы это преступно и аморально по отношению как к хозяевам,так и к их питомцам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: