20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Подскажите, как посадить животное на диету? Просто сыпать меньше корма? Или больше с ним гулять? Просто он спит целыми днями пока я на работе и толстеет. Чихуахуа 4 года весит 5 кг кобель

  • По теме: да, уменьшить пайку и увеличить физ. нагрузки.

    Не по теме: что за конь у вас - чихуахуа весом 5 кг?! :безум: Большие сомнения, что это чихуахуа...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Такая же фигня... моей 7 лет и почти 6 кг((( ест как афган - такую же порцайку - ну если просмотрю конечно ((( и попрошайничает ещё...с тремя собаками очень сложно кормить разными кормами(((

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: Подскажите, как посадить животное на диету? Просто сыпать меньше корма? Или больше с ним гулять? Просто он спит целыми днями пока я на работе и толстеет. Чихуахуа 4 года весит 5 кг кобель
    на диету не надо, иначе животное озвереет. У меня подобное было, сажала на хилс метаболик, похудели) там сколько не ешь, не потолстеешь. Жаль что такой еды для людей нет))

  • Иногда проблема бывает в банальном перекармливании, просто посмотрите не много ли корма Вы даете, у каждого производителя своя суточная норма по весу животного

  • ну кстати да, иногда просто животное перекармливают и все)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: