2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Помогите советом, кошка очень плохо себя чувтвует, дигноз непонятен

  • У кошки на молочной железе с осени опухоль, ветврач тогда сказала просто ждать, в силу преклонного возраста кошка неоперабельна. До последнего времени кошка вела совершенно обычный образ жизни и вот заболела, отказывается от еды, почти не пьет. Визуально осмотрев ветврач в краснообской ветлиники поставила онкологию с метастазами, но сегодняшнее узи там же, это не подтвердило. Вроде как она не есть, потому что пища не проходит и ей больно, прописали только дюфалак, а опухоль эта, сказали, скоро вскроется. Посоветуйте, что это может быть и к какому врачу обратиться, желательно поближе к васхнилу, хоть и не сильно принципиально.

    • заключение врача по узи

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • если подозрение на непроходимость - наверное, рентген надо? и если пища не проходит - где конкретно? в кишечнике? как давно кошка какала? дюфалак только при запоре поможет и то не всегда.
    советую поехать с кошкой в ЦВК, там и рентген есть, и лишнего не назначат, но и с таким пофигизмом не отнесутся.

  • Рентген однозначно,и узи я бы переделала у Шехтман,хороший узист и терапевт,ну а хирургия к Николаевой в цвк,но она там принимает сб,вск,пн.

    Загадочная...

  • Еще вторник с 5ч вечера, те Николаева Н.В. Везите к ней, точно скажет что делать, своих с онкологией к ней возила.

  • Огромное спасибо за советы. Это кошка коллеги, все ей передаю, но сделает как сделает. Вчера она показала кошку Анне Сергеевне, это все таки онкология с метастазами от паха до шеи, все прощупывается. Не понятно почему в краснообской ветклинике кошку даже не пощупали, раньше мне это клиника казалась неплохой. Кошке откачали жидкость, поставили уколы и она ожила. Хорошо ест и гоняет кота.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: