22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Добрый день! Шотландец, 6 месяцев, сначала отказался от привычной еды, консервы гудмет.ест только сухой корм перфект, стал испражняться часто , 2-3 раза в день. Веселый, играет, ведет себя как обычно, что происходит?

  • С перфекта конечно и 2 и 3 и 10 раз сходить могут, смотрите состав корма , там что попало в не понятных пропорциях намешано, в том числе добавка для привлечения. Гурмет все таки по составу получше Из недорогих бакалейных кормов еще более менее Пурина ONE, хорошие корма в супермаркетах не продаются, только в ветаптеках и зоомагазинах, ну еще в Эльдорадо стали продавать ) И игры и веселость никогда не были показателем здоровья. У животных отодвинутый болевой порог, когда слягут это уже приличная стадия заболевания.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А подскажите, пожалуйста, еще такой вопрос: ест только паштет гурметовский, а кусочки отказывается, это о чем то говорит? Просто у меня такого котика , выбирающего еще не было

  • А у меня наоборот едят кусочки, от паштета отказываются!
    Конечно , согласна с Еленой,выбирайте норм корм, читайте состав!!!
    Для одного кошака можно и приличный корм покупать,мы даже котобанду хорошим кормом подчеваем! Меньше проблем со здоровьем будет.:yes.gif: :роза:

  • кусочки ни о чем не говорят, дело вкуса. Но кормить одним мягким кормом даже более приличного качества не рекомендуют, когда грызут сухой корм еще и зубки одновременно чистятся, мягкий больше налета даст, +дается как добавка к основному рациону, вкусняшка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На шлейку его и на прогулку :улыб:
    Я со своей сиамкой гуляю где-то раз в неделю. Минут десять пожует травки, поохотится на мух и на неделю в доме мир и спокойствие. Потом опять начинает в дверь ломится.
    Но она у меня стерилизована.
    Если ваш - нет, то его поведение это и есть признак полового созревания. Кастрируйте, станет спокойным диванным лежебокой!

  • Котику уже семь месяцев, три дня как кастрировали, все нормально было, а сегодня напугал меня, пошел в туалет, минут пять стоял на раскоряку и орал, к врачу?? или это норма?

    Исправлено пользователем Sawfish (19.06.17 16:53)

  • а пописять то смог или нет? может у него цистит и он не может помочиться? тогда к врачу

  • А за эти три дня он первый раз в туалет пошел? или до этого не орал?

    Обнимашки (_)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: